Сарумышь Белый (Братство Хвоста)

Все! Закончил я проект "Братство Хвоста"! Последний готовый мышь-Сарумышь! Хотя и подустал я работать с ними, но все же было интересно и во многом полезно для прокачки некоторых навыков, например рисование меха. Надеюсь, что последует продолжение линейки; есть еще целый сонм гномов, Радагаст, Элронд и много кого еще! Еще раз спасибо автору и скульптору Степану Николаеву, издателю Владимиру Петрову и студии Cartoon Miniatures, а также Дж.Р.Р. Толкиену и Питеру Джексону за прекрасную фэнтези вселенную "Властелин Колец" и за неиссякаемый источник вдохновения! Ура!!!
S16_5805.jpg

S16_5804.jpg S16_5810.jpg S16_5820.jpg S16_5823.jpg S16_5825.jpg S16_5828.jpg S16_5830.jpg
Сарумышь и Мышдальф
S16_5837.jpg
S16_5838.jpg S16_5839.jpg S16_5841.jpg
Вся линейка грызунов вместе:
S16_5832.jpg
S16_5835.jpg
S16_5836.jpg

Всем спасибо за внимание! Теперь с чистой совестью можно вернуться к исторической миниатюре!)))
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Станислав - ... просто фантастическая коллекция получилась, ОЧень живые и настоящие !
Все вместе на фото просто сказка - реальная живая сказка .
Мех тебе удался на 6+ !

Обалденная серия ! Ну и Степану конечно респекты за такую скульптурную часть !
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
ОЧень понравилось ! Станислав !
Обычно одна фигура в цвете от одного художника - понятно что он (автор) её вылизывает .
А чтобы на самом высоком уровне целую линейку отработать - это впечатляет не по детски.

Конечно по себе не судят. Но я прекрасно представляю объем работы . Ну и раз ТАК зацепила тема изначально в принципе не интересная ... это медаль !
Сначала скульпт ! а после в росписи! Не знаю зачем мне, но уже просто хочу на полку . ;) ВСЕХ ! :)
 
Еще раз спасибо, Сергей!) Очень приятно услышать похвалу от такого Мастера! Я и сам совершенно равнодушен к мультяшным персонажам и антропоморфным зверям в том числе, но тут исключение из правил! Очень душевные зверушки))) Сам бы их оставил себе, но заказ - деваться некуда!
 
Сверху