Самурай лучник - авт. Талант Сооданбеков

zhenyab

Администратор
Команда форума
Samurai archer

Author: Talant Soodanbekov
Category: sculpting
Size: 54mm

Самурай лучник

Автор: Талант Сооданбеков
Категория: лепка
Размер: 54мм

В ГАЛЕРЕЮ TO GALLERY
 
Полный пипец -ТЫ ЛУЧШИЙ..

И пусть попробует Шаменков сказать ,что нибудь против. :D
 

fandor

Модераторы
Команда форума
Да, супер фигурка- столько разных вкусностей при рассмотрении. Ну что сказать- хочу такую да еще в 54 мм! :D :first:
 

Shamenkov

Модераторы
:first:
мне всегда есть что сказать ,и хорошее тоже, ооочень достойная работа.
есть пара мелких замечаний связанных с шнуровкой,и некоторые детали на доспехе отсутствуют но в целом это очень высокий уровень.
 
Супер!!!!!!!!!!!!!!!!! :first: :eek:k:
Всё что могу сказать!
А интересно тиражироваться ТАКАЯ будет???
 
Я под впечатлением! Наивысший пилотаж! Думаю, эта работа победит в категории 54 мм.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Тираж будет , ещё не решили с смоле или металле - "АвторСкульпт" .
 
ДАВАЙ-ДАВАЙТЕ!!!!
Джу в тираже, если всё будет хорошо - обязательно приобрету!!!!!!
 

fandor

Модераторы
Команда форума
Zlobov*S написал(а):
Тираж будет , ещё не решили с смоле или металле - "АвторСкульпт" .
Отличная новость! Но если в металле- то надо решать вопрос устойчивости- даже если штырь в ноге- все равно поплывет- надо ей дополнительную опору
 
Не просто супер, а супер-супер! :shock: :eek:k: А еще работы есть? Не может же быть, что бы эта была первая?! Где их можно увидеть?
 
T

Talant

Гость
Увидеть работы очень просто .
Наберите в Google "Сооданбеков Талант" и можно посмотреть скульптуру ,живопись,рисунки.
 
Вот что получается когда образование и талант соеденились очень гармонично.У меня к сожалению нет вышки в этой области,самоучка.А вообще наверное эта работа опять займет первое место :first: ,и наверное фигуры Таланта стоит уже выносить отдельно.Это явно качество мастера,ну типа что то если бы Блескин или Серебряков,Лупанов и остальные мэтры выставляли свои фигуры вместе с простыми смертными!
 

DSK

Бан
Мне тоже кажется, что эту фигуру надо делать в металле !!!
 
Сверху