Самурай кон. 16 в.

здравствуйте дорогие друзья!
Сразу хочу извиниться за долгое молчание. Из оправданий - только одно: "много работы", но я знаю, что это детская отговорка :oops:
Решил показать одну старую работу. Начал еще в 2008, но как-то долго не мог закончить. А потом другу решил сделать подарочек. Но поскольку опять не успевал к Д.Р., то немного схалявил на значке за спиной.
Лепил из магика, 54мм, красил акрилом и маслом. Ну и немного фото в процессе, раз уж в "скульптурном моделировании" выставляю. На "роспись" не решился :roll:
 

Вложения

  • 01.jpg
    01.jpg
    65,4 КБ · Просмотры: 845
  • 02.jpg
    02.jpg
    56,1 КБ · Просмотры: 815
  • 03.jpg
    03.jpg
    62,4 КБ · Просмотры: 793
  • 04.jpg
    04.jpg
    64,9 КБ · Просмотры: 794
  • 05.jpg
    05.jpg
    81 КБ · Просмотры: 802
  • DSCN5586.JPG
    DSCN5586.JPG
    35,9 КБ · Просмотры: 908
  • DSCN5589.JPG
    DSCN5589.JPG
    28 КБ · Просмотры: 857

Олег.П.

Мастера
Великолепная работа....я бы на месте именинника скакал до потолка!!!! :bravo: :eek:k:
С уважением,Олег.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Нифига себе подарочек ! Авторская скульптура да в авторской росписи !!!
Именинник то хоть примерно представляет ценность такого подарочка !?

Работа очень профессиональная и чистая - поздравляю Дмитрий !
Молодец .

Из придирок если можно - все "щитки" на плечах и "юбке" как то не выглядят набранными ( лесенкой) - плосковаты помоему .
С уважением.
 
Спасибо!
Ну именинник вроде остался доволен, особенно если учесть что ждал подарка год :D
Сергей, ты прав, там с рядами не получилось так как должно быть в оригинале. Но это первая попытка была. Сейчас бы все совсем по другому сделал бы. Ну. может еще и сделаю :)
 
Маска "менпо" очень порадовала своим исполнением, считаю что правельно передать черты, игру пропорций маски "инергия ярости" надо больше чем постараться. Спасибо за позитив. Хорошая работа!
 
Здравствуйте.

Дмитрий, работа однозначно понравилась.
Абсолютно не моя тема, но за душу взяло.

С уважением, Дмитрий.
 
Спасибо!
Я маской как раз не удавшееся лицо закрывал :oops:
Правда без косяков все равно не обошлось. У меня только вид спереди был. Теперь думаю, что спина могла быть гладкой. да и косичка на шлеме могла быть. По крайней мере, судя по аналогиям.
Сначала хотел вделать этого самурая побивающего двух асигару, но надоел он мне и не доделал. Вот еще одно фото случайно получившееся, с "эффектом движения".
Что-то вставляются фото из поста Романа с ландскнехтами :evil:
Потом поставлю.
 
Сверху