Сакс

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Вчера удалось закончить основание, а фигурка была покрашена в январе. Готово. Сакс 5 в. н. э. Скульптор Р. Г. Латорре.
Еще не знаю, как Вам, но мне нравится. :oops: :)







 
Доброго дня, Руслан.

В итернете видел много вариантов росписи данной фигурки.
В твоем исполнении, как всегда, очень понравилось.
Все натурально и естественно.

С уажением, Дмитрий.
 
Да классно!Цвета очень хорошие,все естесвенно,тени,осветления,нет никаких переборов,подставка-супер!
 
Гамма цветов очень хорошо подобрана. Ну и сам покрас просто супер!
Мне очень понравилось.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Обалденный сакс - самый саксовский-сакс из саксов ! :D
Отлично Руслан - ОЧень жду первой партии фигур всадника чтобы заказать роспись от Руслана Воробьева !
С уважением.
 
Пожалуй, действительно, лучшая роспись этой фигурки из тех что я видел!
Очень этот сакс мне нравится, как скульптура, частенько достаю полюбоваться для вдохновения. Еслиб ещё и в такой росписи...
Есть у него правда изъян - тонкие лодыжки... Если у кого есть возможность, перед росписью стоит их наростить.
 
Роспись очень понравилась!
А сам образ взят не из фильма "Король Артур"? Какое-то дежа-вю возникает, когда вижу это фигурку.
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Спасибо, мне понравилась очень и скульптура и авторский вариант росписи , который я просто попытался повторить почти ничего не меняя.
Александр Паскаль написал(а):
Интересная техника, но сложная...
Совсем нет! Надо только заставить себя. Все - лиссеровка акрилом плус чуток жирности маслом на кожанных участках ...
Из уважения к скульптору лодыжки оставил как есть - чашка без изъяна не совершенна - хота были проблемы со штыреванием.

Андреа выпустили ! Как раз и фильма.
 
Ага, тут все понятно сразу. А фигурка Латорре, наверное, не по фильму, показалось мне.
Хорошая идея использовать как подставку древесный нарост. Сверху-как скала.
 

Gennadius

Бан
В целом превосходные ВИМ работы Рауля Гарсиа Латтора часто страдают одним и тем же недостатком - он постоянно "зауживает" некоторые участки тела. Вот и у этого "самого сакс-уального из всех саксов" лодыжки выше щиколотки чуть ли не тоньше топорища его боевого топора.
Роспись - " Эйч-бомба"!
 
Сверху