СПб. Продам Milliput 5 пачек.

Здравствуйте.
На руках имеется 5 пачек milliput'а (2 черного и 3 белого), не распечатанного. Мне он не нужен (муза ушла))).... Продам по 350 р пачку... или дешевле ( не знаю сколько он в России стоит т.к. покупал через ибей). Если интересно пишем в личку...
 
Так это...... Я ведь говорю, что не знаю сколько он в СПб стоит. Помню брат как то покупал вроде за 300-350. В общем 5 пачек - 1000 р. (или 200р за одну))))..
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Skrytyansky - не извиняйся, ВСЁ верно , даже дёшево . :wink:
tetrarh - не надо людей разводить , человек предлагает : "..5 пачек milliput'а (2 черного и 3 белого), я конечно понимаю что надо поторговаться , сбить цену и т.д...... :D

Миллипута всего 5 (пять) видов. Самый простой и распространенный это Milliput желто-серый, и его цена из всего семейства "Миллипутовых" = примерно 210 руб. за пачку . Это самый дешевый из них.
Самые дорогие это белый и черный - которые и предлагаются в первом посту .
Сам брал дважды все варианты и цена всегда почти в два раза различна между простым и белым-черным .

Белый Миллипут = 420 рублей.
Черный Миллипут = 400 рублей .

Для желающих купить по выше приведенным расценкам , а НЕ по предлагаемой цене - пожалуйста : :D

<!-- m -->http://kuklobaza.ru/catalog/dvuhkomponentnye/<!-- m -->

Кстати - ЕСТЬ таки и Мэджик Скульпт ! Имейте в виду.Это "Волшебный" материал в России "диффсит". :eek:k:
 
Сверху