"Русский воин"-“ANT-miniatures”

Уважаемые друзья,
Сегоднямы представляем вам ещё несколько новинок от студии “ANT-miniatures”
Русский воин, 1380 год.
Мастер - модель: П. Сапоцкого.Роспись фигуры: М. Вербицкой.

В ГАЛЕРЕЮ TO GALLERY
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Мне очень нравятся работы Сапоцкого , и в этой фигуре также есть характер . Качество деталировки видно даже под росписью - хорошая фигура Виктор .
Но у всех авторов свой взгляд и рука - в данном случае очень бросается в глаза малый объем грудной клетки и зауженные плечи . Если голова была бы меньше то возможно эффект был бы другой . Присутствует в фигуре некоторая "карликовость ".
Это только личное мнение .
С уважением.
 
Спасибо за отзыв.
Я грешу на фотографирование- снимали чуть сверху и как минимум у двух фигур "вылезла" просто диспропорция -короткие ноги .В следующий раз будем пробовать снимать чуть снизу- как посмотрел тот же Пегасо так и делает.(насчет ширины плеч- вживую так вроде не смотрится)Хотя может ошибаюсь.
Что касается внесения изменений- это просто не возможно-формы уже готовы,и даже в некотором количестве проданы фигуры.Как производитель ты должен понять- совершенствовать фигуру не возможно бесконечно. Я уже сейчас начал формовать очередное обновление- недели через 2,5-3 будут новые фигуры.
С уважением Виктор.
 
Виктор, а мне как раз этот боец понравился больше других.

вот съемка - да , у меня вылезают порой те же проблемы.
Вживую смотрятся зачастую гораздо гармоничнее.
Я это слышу постоянно от клиентов, которые на некотрые фигурки с сайта даже не реагируют, а увидев их живьем удивляются - неужели это одно и тоже...
 
Приветствую, Костя.
Да,все то же самое.Фото не передает.Плюс увеличение фигуры.
 
Сверху