Рогов Ю. Летчик. Скульптура

Будет позже
 
IMG_0029 копия.jpg IMG_0030 копия.jpg IMG_0035 копия.jpg irvin копия.jpg
Доброго времени суток! На фото персонаж , который вдохновил на эту попытку, а вернее его замечательная куртка. Есть здесь кожа, мех и складки)). работа остановилась на замочке, никак не могу сделать штампик который передаст молнию((. Вообще персонаж должен быть совершенно не такой как фото, должно было быть что то вымышленное с сигарой во рту, но после простоя смотрю на него заново, так что будет видно. Возможно что то постараюсь взять еще с фото , кроме куртки.
 

Gissar

Бан
А что у персонажа случилось с глазами?
Молнию наверное нужно просто имитировать, а не морочиться со штампами.
Куртка



https://www.google.ru/search?q=RAF issue Irvin jacket&newwindow=1&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ved=0ahUKEwiPrPXe1uPRAhVCiiwKHUFvDkgQsAQIGw&biw=1366&bih=638

https://www.google.ru/search?q=Irvin jacket&newwindow=1&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ved=0ahUKEwjGs7u81uPRAhVDlSwKHdycAJoQsAQILA&biw=1366&bih=638
 
Последнее редактирование:
носяра так носяра. ха, я чую таже бадейка выйдет. У меня первый Костнер хрычем старым к концу лепки стал. Ниче, Усядем Усе.... ой, Прорвемся.
 
Доброго времени суток, получился огромный перерывчик ((( прошу прощения, за столь долгое отсутствие действий по работе, если это можно так назвать.Пробовал я сделать из этого персонажа "Человека", но никак. Были попытки начать нового, более человеческого, даже есть уже заготовка, но тоже не нравится. Руки делают не то , что хочет мозг)) печаль... И так , раз уж нет человека - пускай будет герой комикса. Панки, хой... IMG_0122 копия.jpg IMG_0123 копия.jpg IMG_0124 копия.jpg IMG_0125 копия.jpg IMG_0126 копия.jpg IMG_0128 копия.jpg
П.С. нос резал, но....увы
 

Deerslayer

Команда форума
Ух ты , вот это да !!! Какой офигенный тип :eek::) !!! Креативненько , ничего не скажешь .
Лицо просто великолепно выглядит , и куртка ух какая классная !!! Фактуры материалов показаны замечательно , стриженый мех тот же , прям вижу его !!! Блиииин , да вообще всё нравится :rolleyes: !!! Ирокез подправить местами и всё - в добрый путь !
Такого по-любому в тираж надобно , в росписи будет улётный бюст , да и тема не заезженная .
Я бы купил и не думая , зацепил с первого взгляда , типаж прикольный , необычный .
 
Сверху