Рисуем самурая - 2

Шикарный воин, очень понравился.
 
Рисую, стараюсь. Эх, мне б так быстро уметь рисовать. Перефотал на темном фоне, кажется так действительно лучше.
 

Вложения

  • IMG_5823.jpg
    IMG_5823.jpg
    48,7 КБ · Просмотры: 307
  • IMG_5824.jpg
    IMG_5824.jpg
    42,1 КБ · Просмотры: 297
  • IMG_5826.jpg
    IMG_5826.jpg
    41,8 КБ · Просмотры: 275
  • IMG_5828.jpg
    IMG_5828.jpg
    34,4 КБ · Просмотры: 297

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
вот,уже почти! если принимаешь комменты, то поножи лучше погасить - их из кожи делали и лучше натур колор, или не такие яркие и поднутрения синие не сильно в тему, но это твоя работа, я не лезу )))
 
Любой конструктивный совет принимается. Если на этой фигурке не получиться исправить, то на следующей чтоб не допускать. Ткань на поножах буду делать еще темнее, это первый слой, на фотографиях настоящих понож, которые мне попадались, цвет темно-синий, практически черный. По поводу погасить поножи, не совсем понятно - их делать темнее или как, просто я и пытался кожу сымитировать. По штанам и рубахе хотел спросить, они могли быть такого песочного оттенка или лучше перегнать в сторону другого света, узоры могли быть произвольными.
 
Попробовал сасимоно нарисовать на рисовой бумаге, а заодно примерил как на фигурке это будет выглядеть. На флаге нарисовал мон клана Такеда.
 

Вложения

  • IMG_5835.jpg
    IMG_5835.jpg
    29,9 КБ · Просмотры: 321
  • IMG_5837.jpg
    IMG_5837.jpg
    22,1 КБ · Просмотры: 282
  • IMG_5836.jpg
    IMG_5836.jpg
    25,3 КБ · Просмотры: 244
Руслан, не вопрос, своего закончу тоже покажу. А композиция в целом получилась супер, думаю у меня скромнее будет.
 
Сверху