Римский легионер-Roman Legionary 75 мм

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Эта фигура римского легионера изготовлена Юрием Серебряковым в 75 мм. Юра, это какая по счёту фигура на тему "древний рим" у тебя!?
Чистая, профессиональная как и всегда фигура!
Юра - она полностью на 100 % из пластики, или применял эпоксидные двукомпанентки (патти) ?
Если есть фото из процесса или готовой фигуры, покажи здесь же в галерее
:wink:
С уважением.


 
Это одна из моих самых любимых реконструкций римского легионера (эпохи заката :) ).
Давно интересует меня такой вопрос: размер миниатюры задается заказчиком или выбирается автором? Мне бы например очень хотелось видеть ее в 54 мм :( . Так сложилось, что это самый удобоваримый для меня размер...

С Уважением.
 
Юра, как всегда потрясающе! :shock: Тема популярная, работ много, а за живое цепляют единицы. Тебе удалось. :wink: Поздравляю!!!
С Уважением
 
:D Ребята, спасибо, конечно вам всем! :wink: Но фигурка, явно не удачная, что уж говорить :cry: Сам всё прекрасно понимаю... :wink:
Не в оправданье :lol: , но лето выдалось настолько жарким :shock: , что все работы просто на автомате... ни мысли, ни души :cry:
Только повторил картинку Зубкова, и то , не лучшим образом... Пытался завязать их в виньетку со всадником, отчего оба проиграли :? :cry:
Сергей. Только ноги из патти - первый мой , и неудачный опыт :?
Уж не обессудьте! :roll: Буду стараться! :D
С уважением!
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Юра, даже не думай расстраиваться - любая фигура по прошествию времени всё меньше нравится и всё больше zloсти на себя - это уверен у всех так! :wink: - "ну где же мои глаза то были!? :evil: :lol: " .
Профессионально, грамотно, чисто!
С уважением.
 

Menelay

Мастера
Отличный легионер! Приобрел преторианца, стоит на полке, наслождаюсь и этого куплю, если канечно в тираж пойдет!
 

DSK

Бан
Неплохая работа, но сильно проигрывает другим работам Юрия. К деталям не придерешься, а вот "души" и правда нехватает, но Юрий и сам сказал об этом. С Уважением, Дмитрий.
 
Эжен, висит так:


P.S. По-моему, -отличная работа. Зачем заниматься самокритикой, для которой нет оснований. Если у тебя такие работы выходят на автомате-можно только позавидовать. :wink: :D
 
Don Rumata - спасибо! А фигурка - просто отличная, согласен с тобой. Интересно, можно ли будет ее приобрести?
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
:shock: Да простят меня художники!!!
Это же Юра "небо и земля!" - один плюмаж чего стоит.
ТАКИЕ фигуры только в металле, и без покраски должны быть - лучше в бронзе :wink: . Это я при сравнении релиза в цвете с мастер-моделью.
Снимаю скальп Юра - сильно круто!
К сожалению весь эффект от фигуры потерялся .
 







Огромное спасибо Don Rumata за помощь в создании этой фигурки!!!
Его авторитетное, и доскональное знание исторического периода - неоценимо!!!
Надеюсь на наше сотрудничество и в дальнейшем!!! :)

С уважением,
YS
 
Сверху