"Римский легионер". авт. Руслан Воробьёв (покраска

Уважаемые друзья!
Сегодня мы с радостью представляем вам, очередную работу Руслана Воробьёва.
Фирма производитель -"Pegasomodels",
скульптор Ю. Серебряков. окрашена работа Акриловыми и масляными красками.


В ГАЛЕРЕЮ TO GALLERY
 
Руслан, отличнейшая работа!
Смотрится на столько натурально, что не отличима от живого человека!
 
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: !!!Если бы Геннадий не сказал что это роспись, я бы не за что не поверил...вот у кого машина времени оказывается!!!!!!! Какой же он живой..просто настоящий оживший легионер.
 
Превосходно! :D
Только пилум в руку я бы выше вставил, чтобы кисть держала перед самым шаром утяжелителем, так удобнее.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Руслан - снимаю скальп - потрясающе и действительно живой !
С уважением.
 
Руслан, спасибо!!!
Видел много вариантов росписи этой фигурки...
Твой круче на порядок! :shock: :)
Действительно - живой человек!!!
И подставка - просто шикарная!!!

По пилуму Антон прав!
В оригинале пилум лежал на подставке...Но Пегасо зачем-то её заменили, и теперь он неестественно висит :wink:

Если опустишь его на ступеньку, то фигурка только выиграет!!!

С уважением,
YS
 
Вот это роспись! ( и без завитков :roll: ) Просто слов нет!
Руслан, ну уж подготовь ты для нас страждущих материал по покраске :( , а то каждый раз видишь такую красоту и зависть мучает!
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Спасибо, старался :wink: , пилум поправить уже не смогу- работа уже ту-ту... :) ,но есть еще одна (моя) - если буду росписывать, то пилум будет касаться надгробья - типа, обет на могиле ... Скульптурная часть,конечно, просто бомба ! Вдохновляет очень !
Сейчас рисую гладиатора, хотел показать процесс, но после третьей ( или четвертой :? ) смывки бросил эту затею(фото) до следующего раза :oops: ( и все три-четыре раза разными способами - мы не ищем проторенных путей :roll: , сейчас сохнет, но что-то мне опять не все там нравится 8) )
С уважением, Руслан.
 
Руслан открой секрет такой аутентичной росписи щита: загрязнение и потертости темных тонов - это тоже сухая кисть? И как делалась вездесущая "известковая" пыль?

С Уважением.
 
Здравствуйте.

Руслан, от всего сердца - браво. Окраска замечательная. О таком остается только мечтать. Буду очень признателен (да, наверное, не только я) за более подробный рассказ (и показ фото) об окраске фигур.

С уважением, Дмитрий.
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Еще раз спасибо, уже готовлю пакет фоток по гладиаторам, постараюсь поподробнее рассказать, на конкретные вопросы конкретно ответить.
Александр, потертости- все та же сухая кисть(ХОМА), загрязнение - заливка темным(ПОЛИКОЛОР), пыль - осадок из баночки, в которой кисти мою :wink: редко воду меняю...
 
Сверху