"Римляне" альбом - авт. Влад Булгаков

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Представляем серию фигур "Римляне" , от Влада Буглакова!

Размер 40 мм .
Номинация - Скульптура.
Материалы: пластика Цернит + Супер Скальпи, меджик + зеленка.
Фигуры под бронзовое литье для полтавской конторы "Бронзовая коллекция".

Влад, твои фигуры 40 мм пожалуй одни из лучших ! :good2:
 

Вложения

  • Изо 002.jpg
    Изо 002.jpg
    172,1 КБ · Просмотры: 372
  • Изо 005.jpg
    Изо 005.jpg
    163 КБ · Просмотры: 233
  • Изо 011.jpg
    Изо 011.jpg
    142,3 КБ · Просмотры: 274
  • Изо 014.jpg
    Изо 014.jpg
    146,2 КБ · Просмотры: 251
  • Изо 021.jpg
    Изо 021.jpg
    146,1 КБ · Просмотры: 222
  • Изо 028.jpg
    Изо 028.jpg
    145 КБ · Просмотры: 240
Суперские фигурки. Немного бы проработать аквилу и витис. С большим удовольствием просмотрел этих римлян.
 
Шикарные римчики .Деталировка супер .Трость центуриона бы поизящнее можно сделать ,слишком внушительно выглядит.
 

Олег.П.

Мастера
Здравствуйте Друзья!!
Кейн ,Krest63 ,конечно ,каждый имеет право на своё мнение, и у каждого свой вкус...НО...обратите внимание на размер...и незабывайте...фигурки тиражные.. да и литьё в бронзу ....Куда уж более детально и изящнее здеь можно что то проработать???
Соглашусь с Сергеем - лучших фигурок в 40 мм я еще не фидел..
Браво Влад!!!! :good2: :bravo:
С уважением,Олег.
 

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
Да, для такого масштаба деталировка-просто шикарная! В бронзе вообще улетно будут смотреться!
 
Да после этих 40 мм, я свои даже выставлять не буду.
Влад, как всегда выше всяческих похвал. Любители 40мм металла будут в очередной раз пищать от восторга.
 
Спасибо за отзывы. Некоторые детали действительно крупноваты, но это связано со сложностями при формовке и последующем изготовлении восковок, ничего не поделаешь... К тому же специфика бронзовых фигурок 40 мм это вполне допускает.
я свои даже выставлять не буду.
А вот это совершенно напрасно, как мне кажется. Думаю, можешь смело выставлять, добавишь восторга ценителям 40мм.
 
Великолепная проработка для такого масштаба! Просто произведение искусства!
 
Замечательная работа!

Такая деталеровка при таком размере впечатляет. Как говаривал Ватсон в советском фильме про Холмса - "Но непонимаю как?" :???: , в смысле как это все делается.

Корче челюсть отпала, работа супер :good:
 
Не, лучше конечно моего Легата, но почему такие мелкие? Размер не имеет значения...
 
Влад, здорово, просто ауэнно!!! Пищу от восторга!!))) :bravo:
Да после этих 40 мм, я свои даже выставлять не буду.
Влад, как всегда выше всяческих похвал. Любители 40мм металла будут в очередной раз пищать от восторга.
Дмитрий, зря не выставил, у тебя ведь отличные работы! Да и на вкус и цвет, как говорится..
Я вот хотел поучаствовать, послал свою работу))), но сказали, что опоздал. Я и не надеялся на высокую оценку, главное - участие.
 
Сверху