Расхититель гробниц

Скульптор Михаил Моловцев.Масштаб 85мм. Акрил и масло.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    53,1 КБ · Просмотры: 578
  • 2.jpg
    2.jpg
    42,7 КБ · Просмотры: 391
  • 6.jpg
    6.jpg
    61,2 КБ · Просмотры: 378
  • 11.jpg
    11.jpg
    56,1 КБ · Просмотры: 356
  • 12.jpg
    12.jpg
    55,3 КБ · Просмотры: 310
  • 13.jpg
    13.jpg
    51,1 КБ · Просмотры: 344
  • 14.jpg
    14.jpg
    60 КБ · Просмотры: 337
  • 15.jpg
    15.jpg
    54,4 КБ · Просмотры: 353
  • 110.jpg
    110.jpg
    47,8 КБ · Просмотры: 589
Эх к нему бы еще приложить этапы росписи и можно книжку выпустить. Сколько времени заняло это чудо?
 

Ellis

Мастера
Марина, очень нравятся ваши работы, а эта просто замечательная! Миша наверное порадуется)
 
Уже видел гнома на "Диораме" ,но повторюсь - очень профессиональная работа .Уверен ,что Ваш гном будет украшать главную страницу форума в июне ,как лучшая "роспись" .По крайней мере я точно определился за кого проголосовать :give_rose: Да и вообще "+" !
 
Ребята,спасибо за отзывы! Пришлось не раз отмывать фигурку и полностью и частично.Со следующим гномом поступлю сложнее. Сделаю карандашную копию на бумаге,отдам на ксерокс и буду пробывать раскрашивать. Работа,с перерывами, заняла месяц. Фигурка тяжёлая в прямом смысле-рука устаёт. Для фотографирования большой фигуры нашлись только эти цвета фона.Скульптор выполнил работу отлично. Единственной доработкой было -придание головному убору некой фактуры.
 

Zippo

Мастера
Великолепная роспись!
592х793 pix - эх, маловато для такой фигуры. Хотя бы 1000 пикселей, чтоб детали рассмотреть.
 

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
Редко пишу в этом разделе- не спец по росписи, обычно просто молча наслаждаюсь. Но здесь... :give_rose: Марина, шикарная душевная роспись, мои поздравления!
 
Сверху