Разведчик №2 (1/35)

Здравствуйте.
Представляю вам ещё одного своего советского разведчика. Материал – подкрашенная пластика Артефакт и Эпоксилин (кисти рук).


 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Александр - прекрасная, чистая , профессиональная и интересная работа! Поздравляю! Складки одёжные выше всяких похвал.
Немного меня смутил хват , точнее расположение кисти правой руки на автомате - может предусматривался ремень ? И немного помоему кисти рук проигрывают .
С уважением.
 
Спасибо!
Ремень действительно предусматривается, на правом плече сделан его фрагмент. По-моему так положив руку на оружие, которое висит на натянутом ремне, ходить вполне удобно.
Насчет некоторой корявости кистей соглашусь, а вот на счет их маленького размера нет. Известный опыт с прикладывание ладони к лицу подтверждает это.
 

Menelay

Мастера
Привет еще раз!
Кисть на автомате было бы не плохо развернуть во внутрь, тогда будет удобно, а в таком положении кисть ломит в суставе!
 
Александр, прекрасная работа!
И обувь, и одежда очень реалистичны! Вот только мне показалось, что на левой руке, переход м.у. указательным и большим пальцами как будто "запал". Может немного переход в этом месте плавнее сделать? Ну и сам указательный палец я бы немного согнул.
С уважением Д.П.
 

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
Хорошая, динамичная работа, поздравляю! По анатомии все уже сказано. По "конструкции" маскхалата- там есть, правда малозаметные, боковые швы на штанах и втачные карманы на уровне выше пояса на "куртке" (хотя они могут "замяться" под поясной ремень). С уважением.
 
Сверху