"Радость" - автор Игорь Кордюков.

Уважаемые друзья!
С радостью представляем вашему вниманию, новую работу Игоря Кордюкова.
Вот сопроводительный текст от автора: -

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Представляю вашему вниманию свою свежую работу в масштабе 54 мм. Фигурка отражает мои впечатления о прекрасно проведенном лете. Идею и характер фигурки хорошо передают следующие пришедшие мне в голову строки:
Солнечное утро
Брызги росы из- под ног
Радостный полет...
С уважением. Игорь

В ГАЛЕРЕЮ TO GALLERY
 
Замечательная работа, Игорь!
И по исполнению и по необычности темы.
Спасибо!
 

zhenyab

Администратор
Команда форума
Чудесная работа, Игорь!
Настроение девушки передать удалось в полной мере. Очень приятная композиция! :)
 
Игорь, работа чудесная !!!
Лёгкость фигуры , прекрасное передание настроения !! Здорово !!!

Вот только правая кисть держащая платок . Хват такой как будто в руке зажато что-то более объёмное нежели токая ткань платка.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Поздравляю Игорь! Отлично! И настроение и движение, и лицо и постановка позы и сама тема ! Складки и движение тела переданы очень живо! Но и с Биром соглашусь - при первом взгляде мне тоже показалось что в руке чтото объёмное.
И очень приятно видеть успехи твои!!!
С уважением.
 
Движение здорово удалось передать..в районе груди не слишком ли прямо..Область голова-шея-грудь ?
 

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Спасибо за теплые слова! Ваши отзывы говорят о том,что мне удалось передать задуманный образ. Насчет хвата правой кисти - платок не обязательно должен быть шелковым и носовым; если он например льняной или шерстяной и сбился в руке в узел, такой хват , мне кажется, может иметь место.
Пластилиныч- ну, я постарался девочку вылепить 8) . Я очень рад, что работа вам понравилась! С уважением.
 
Сверху