1. Опрос - Миниатюры и бюсты.Что мы хотим купить?

2. Если вы еще не добавили свои Фамилию и Имя, пожалуйста прочтите и сделайте.

Путешествия,жизнь в разных странах ...

Тема в разделе 'Моё ХОББИ', создана пользователем Sergey_it, 26 авг 2016.

1. Злобов Сергей (Zlobov*S) Злой Вождь Команда форума

Злобов Сергей
    "Таити-Таити, не были мы ни на каком Таити - нас и здесь не плохо кормят ! " ;):D
    За любой границей меня максимум на 9 дней хватает. Как бы хорошо не было там - всегда домой хочу . "И все-таки она наша, наша - Раша!" - !
    ----
    У меня товарищ по контракту отработал пол года телохранителем в одной "сытой" стране , прекрасные условия - дождаться не мог как домой хотел. Нееее, не "они тупые" - просто другие .;)
    ----

Ждём каждые выходные зиму , НЕТ снега :) И погода аномально теплая . А ведь скоро Новый Год . Каждые выходные говорю что в этом году наверно последний раз на даче - и снова тепло ! Уже наверно три или четыре "бабьих летов" :) было .

Вложения:

Последнее редактирование: 27 ноя 2017
    alexarh.69, Deerslayer и LS нравится это.
  2. Юрий 71

Юрий Тихонов
    Хорошо тебе, если были эти бабьи лета. У нас хрень одна. Для зимы тепло, для лета жуть как холодно. Бабье лето простояло всего несколько дней. И всего один раз. Климатический сдвиг. Зимой тепло, летом холодно. И уже четвертый год подряд кажись. Напрягает уже.
    Злобов Сергей (Zlobov*S) нравится это.
  3. Злобов Сергей (Zlobov*S) Злой Вождь Команда форума

Злобов Сергей
    Да Юра - действительно погода меняется и сильно. Когда я учился ещё в начальных классах (70ые года) , у нас на Урале бывали зимы когда отменяли школу - накапливалось аж до двух месяцев за зиму ! Это ниже -30. А в прошлом году, да и в позапрошлом - в лучшем случае отменяли детям пару дней всего , и то только начальные классы.
    На прошлой неделе у меня была годовщина свадьбы , 30 лет ! Вспоминали - машины с гостями не могли подъехать к ресторану , снега было по крышу , и сильнейший мороз ! А сейчас даже намека нет на снег, и сегодня утром всего минус 2 .
    Да вон на фото выше - прошлый выходной, и это конец ноября - собрались с внуками в саду , у них даже руки без варежек не замерзли .
  4. Юрий 71

Юрий Тихонов
    Но главное для меня лично, что при этом летом холодно и дождливо. Я в этом году купался в озере своем любимом всего 3-4 раза!!!! Зато дождем садовую дорожку насыпную смывало аж два раза за лето. И так уже третье лето подряд. Год от года все хуже. А я человек очень теплолюбивый. Мне и раньше то в моем регионе солнца не хватало. А уж теперь вообще грусть. Вот и опасаюсь, как бы это не превратилось в устойчивую тенденцию. Без зимы я как нибудь проживу, а вот без лета уже врятли.

При копировании информации, ссылка на форум modelsculpt.org обязательна

Поделиться этой страницей