"Пустой Волк" ("Zero Wolf") bust 1/9

RantaN

Мастера
Уважаемые друзья и коллеги, представляю вашему вниманию хоть и не новое, но ранее почти не освещавшееся в интернетах мое творение. Бюст выполнен по мотивам одного из моих любимых фильмов. Это кинообраз - воин из племени Майя времен доколумбовой Америки.

Релиз бюста намечен на март 2017 года, то есть совсем скоро. Выпускать будет компания "Bustory"

https://vk.com/bustory

Спасибо за внимание.

000.jpg
11.jpg 12.jpg 13.jpg 14.jpg 15.jpg 17.jpg 18.jpg 21.jpg 22.jpg 23.jpg 19.jpg
16.jpg

С уважением , Степан.
 
Очень мощно!
 
А чё не в бюстах? И сроки все там подходит. Этош победитель. А то организатор третьего слепит и самонаградица. ;)
шикарен. Майя нонеча в моде.
 

RantaN

Мастера
Спасибо всем.

А чё не в бюстах? И сроки все там подходит. Этош победитель. А то организатор третьего слепит и самонаградица. ;)
шикарен. Майя нонеча в моде.

Он был завершен задолго до объявления конкурса. На днях уже в продаже.
 
Степан , замечательная работа (как всегда)), есть только одно но...точнее просьба - делать фото разобранной работы , т.е . голова отдельно перо отдельно челюсть вставная отдельно - ты так фотографировал своего Старого Ворона .. для таких начинающих как я было бы весьма полезно и назидательно))..с уважением
 

Deerslayer

Команда форума
Тут и говорить нечего . Бесподобно . Запредельно круто .
Можно только смотреть с немым чувством восторга и представлять , какая красотища будет в росписи .
 
Может кто подскажет, когда все-таки бюст выйдет в продажу. В ВК полная тишина....
 
Просто фантастическая работа!
 
Пишите в ВК или тут в лс, все готово к отправке, фотограф подвёл с презентацией бюста, позже будут фотки отливок бюста и коробки.
 
Сверху