Пулеметчик 25й пехотной дивизии, Вьетнам-68. Ав. В. Демченко

Уважаемые друзья.
Сегодня мы рады представить вам, очередную работу Владимира Демченко, посвящённую теме войны во Вьетнаме.
Пулеметчик 25й пехотной дивизии, Вьетнам-68.
На фото представлена мастер модель, отливки будут комплектоваться пулеметными лентами (чтобы намотать вокруг торса), подсумком с компасом и сошками к пулемету. На мастер-модели их по технологическим причинам нет.

В ГАЛЕРЕЮ TO GALLERY
 
Re: Пулеметчик 25й пехотной дивизии, Вьетнам-68. Ав. В. Демч

Абсолютно не моя тема , но негр хорош .Молодцы! Таких бы в продажу ))
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Поздравляю Владимир - прекрасный образец !

Вест 62 - посмотри в "новостях" на сайте "БРАВО-6" - есть ссылки и адреса на магазины где можно купить фигуры Владимира .
 
Я бы сказал, что это нечто большее чем просто миниатюра. Очень качественное исполнение и сходство с персонажем из фильма.
Еще хотел спросить, из чего слеплена миниатюра и пулемет?
 
Спасибо!
Фигура полностью выполнена из "мэджик скалпт".Пулемет-слегка доработанный пластиковый образец от Драгона.
 
Просто обалдеть!!! Великолепно! Действительно БОЛЬШЕ чем миниатюра. Это уже скульптура!
Скажите это ведь 54мм?
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Владимир - уточни пожалуйста для Matiush - какой точный размер фигур от пят по макушку используется при создании мастер-моделей в масштабе 1/35 .
Сергей Менелай делает 50 мм от пят по макушку , а у тебя ? (полный прост и по глаза ).
Если есть варианты разброда размеров у известных производителей таких как Драгон , Звезда, танк, МБ, .... - уточни, ты ведь море фигур собрал и расписал, твой размерчик ! :wink:

С уважением.
 
Я сделал несколько шаблонов для этой серии( во Взводе персонажи явно разного роста),именно этот пулеметчик парень явно высокий и крепкий...ну думаю мм 52 в полном габартите будет.Средняя фигура примерно 50 мм.
 
Сверху