Прошу помочь

Здравствуйте.
Длительное время (более 10 лет) занимаюсь масштабным моделированием - бронетехника в 35-м масштабе. Не скажу, что надоело, но одно время (года 4 назад) увлекся фигурками в 16 масштабе (Драгон, Верлинден, ...). Однако, доступная тематика довольно однообразаная и уже приевшаяся - Вторая мировая война и, в основном, немцы в разных позах... Вобщем, быстро наскучило и опять переключился на 35-й, раздарив собравшуюся коллекцию немчуры друзьям-знакомым на сувениры. В последний год достаточно серьезно увлекся историей армии древнего Рима, и, что называется, почувствовал зуд в руках - захотелось иметь фигурки римских легионеров. Видимо, сказалась усталость от коричнево-серо-зеленых тонов униформ и камуфляжей фигурок и однообразных окрасок бронетехники. Думал, что пройдет - погуляю по сайтам, посмотрю, насыщусь... Но нет - стремление не проходит. Выход один - браться за дело.
То, что предоставляет Миниарт, меня не вполне устроило - собранная фигурка римлянина, не смотря на доработки, удовлетворения не принесла... В настоящее время конверсирую Миниарт - римлян и греков - в работе использую тамиевскую двухкомпонентную патти и "холодные сварки".
Но, видимо, пришло время пробовать лепить фигурку полностью "с нуля". Масштаб - 120 мм, материал - самозатвердевающая пластика. Но вот тут и возникла пробоемма - достать в Казани Миллипут или его аналоги практически невозможно. Объездил все магазины - результат нулевой. А оказии в Москву пока не предвидится. Беда... Прошу - помогите с решением проблеммы - где и как я могу заказать эти материалы - интернет, почта... Лишь бы дошло быстрей.

Заранее благодарен. С уважением, Дмитрий.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Дмитрий здравствуй! Вливайся :wink:
Ситуация с материалами знакома всем или большинству - Магик , Апокси и Миллипут я выписывал из Русского Кукольного Дома и магазина таксодермии (Апокси) - недельку подождать почтовую доставку и всё :wink:
Выбирай здесь :
<!-- m -->http://www.kuklyspb.ru/shop/index.php?categoryID=5<!-- m -->
<!-- m -->http://www.kuklyspb.ru/shop/index.php?categoryID=85<!-- m -->
120 мм прекрасный размер позволяющий действительно проработать и выделить все "вкусные" детали на фигуре. Ждём твоих работ, очень интересно.
:wink:
 
Здравствуйте.

Опять таже проблемма, опять та же просьба.
На сайте кукольников, который посоветовал Сергей, мне продали магик, но никак не могу допросится, чтобы выслали миллипут. Стандартные ответы: Нету, заказали, ждем...

Может, кто-нибудь посоветует сайт, где можно заказать миллипут.

Бкуду очень признателен.

С уважением, Дмитрий.
 
Здравствуйте.

Юрий, спасибо за подсказку.
Оформил заказ на миллипут. Буду ждать результата.

С уважением, Дмитрий.
 
Сверху