Прошу помочь в информации по Black Foot

Вот еще конкретно по черноногим

565_0001___2.jpg 565_0002___2.jpg 565_0003___2.jpg 565_0004___2.jpg 565_0005___2.jpg 565_0006___2.jpg
565_0007___2.jpg 565_0008___2.jpg 565_0009___3.jpg 565_0010___3.jpg 565_0011___2.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Вот вчера выставили новинку (*бюст) от ЭЛИТ Миниатюрес по Черноногим .
Скульптор : ?ngel Terol
Роспись : Jos? Hern?ndez
Консультант : Jos? Luis Mu?oz

Правда непонятки с размером, как я понял это нестандартный в 200 мм (1/9) , а часть от 75 мм, ... или от 120 ... ???

Разглядеть тонкости нет возможности по одному ракурсу .
Но перо "вождя" по центру головного убора какое то странное мягко говоря , да и сам головной убор от Носителей Белого Пояса (Вициска) или Храбрых Сердец скорее . Черноногий головной убор выглядит иначе . Ну и сильно подводят перья на щите - на "карасиков" похожи, не хватает длинны , сильно портит восприятие .

3_Blackfoot_Warrior_1.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Да, щит игрушечный получился. И зачем на голове посох? )
Как будто разные масштабы в одной фигуре перемешались...
Жаль. А сама скульптура , похоже, весьма недурственно слеплена.
Вот бы посмотреть с других ракурсов...
 
Там слепили что-то... такое, что в природе нету. :mrgreen:
Головной убор - вроде как у одного из рангов Horn Society, да не тот. Щит уже комментировали, я добавлю, что он манером более похож на щит Южных Равнин, хотя отделка сукном с перьями встречается и у других регионов. Хотя как крепится материя на ЭТОМ щите совершено непонятно... :roll:
Да и палица (насколько ее видно) скорее восточная, а не равнинная. :mrgreen:

Общество Рогов
http://www.mccord-museum.qc.ca/en/colle ... 9710224009
 
Последнее редактирование модератором:

Gennadius

Бан
Не открывается весь портрет-то. Одна только "рогатая шапочка" и видна.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
:D :D :D :D " Семёёёён Семёёёныч !..." в смысле " Геннннааадий Геннаааадиус ! ..."

Хочешь чукча ЗлобовС фокус покажет - справа от фотографии с рожками есть "ползунок", двигаешь его вниз и появляется весь портрет ! :wink:

Жень, может можно как то раздвинуть рамки просмотра ? Неудобственно совсем так частями смотреть .
 
Чтобы увидеть всю картинку целиком можно кликнуть по картинке правой кнопкой мышки и выбрать - Показать изображение. Картинка откроется в новом окне.
 
Последнее редактирование модератором:

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
На Планетке выставили обзор на Элитовского Черноногого в полный рост , и расклад по детально :
http://www.planetfigure.com/forums/show ... hp?t=29782

Только не пинайте, но фигура мне ОЧень не понравилась. Судя по некрашеным деталям похоже в скульптурке автор вообще не заморачивался . Я конечно понимаю что ЭЛИТ (!) это круто , но фигура без росписи выглядит по детски - на уровне целофановых солдатиков - детализация "аховая" , складки "лишь бы были" , да и с пропорциями что то не то .
Сами рассмотрите конечно , но фигура точно не элитная - вытянул стопудово художник JOSÉ HERNÁNDEZ, ему и два раза КУ !
И по вопросу имитации "Ку" на кончиках перьев - точно скажу , не нужно их ни лепить, ни лить - кто захочет лучше проволочки вставит .
 
Здравствуйте! Вот ещё по черноногим фото ,может что и пригодится.Интересно отметить различие причесок,даже у одного и того же человека и прсутствие элементов старого стиля на новый лад в поздий период(в том числе и в одежде)Посмотреть вложение 4629Посмотреть вложение 4630Посмотреть вложение 4630Посмотреть вложение 4634Посмотреть вложение 4635Посмотреть вложение 4636Посмотреть вложение 4637Посмотреть вложение 4638
 
Увадаемые знатоки!!! А есть ли у кого какие соображение по данному головному убору????
 

Вложения

  • 01601706.jpg
    01601706.jpg
    159,1 КБ · Просмотры: 687
Гарик,а можешь увеличить остальную информацию по макасинам,как с черноногими сделал(может на другой теме, а то Дока ргается).Буду очень признателен.А по головному убору, к сожелению ,ничего сказать не могу.
 
Посмотри по этой ссылочке книженку по макасинам, думаю поможет еще лучше. http://files.mail.ru/RP9HZR
Сейчас у меня временные проблемы с интернетом, переезжаю если нужно будет давай в личку чуть по позже.
 
Сверху