Прошу помочь в информации по Black Foot

Гарик написал(а):
Мужики! Вы объясните, что именно надо. Если Вам нужна информация по изготовлению мокасин, которая в "Первых американцах", это одно дело. Или Вам надо рисунки как раскрасить? В журналах Олега в основном информация как сделать ту или иную одежду самому, мз натуральных материалов и в основном для индианистов. У меня есть этот журнал, могу отсканировать, но что он Вам даст? Там много и про другую одежду. И как делать мокасины, могу дать и другую информацию. Но у Вас другая цель, зачем эти журналы?

Приветствую! Интересует все по фигурке Black Foot. Если есть текстовая информация, то это для восполнения исторических пробелов, просто интересно, как они жили, как воевали и т.д. И конечно рисунки, не только для росписи данной фигуры, но ради исторического интереса.
С уважением, Юрий.
 
Sergey_it Вы не обижайтесь, прошу прощения, если чем обидел. Я наверно не так понял Ваше общение.
За рисунки огромное спасибо. Сергей, а есть рисунки, это для росписи, раскраса лиц?
С уважением, Юрий.
 
Sergey_it, дело в том, что незнанию могу напортачить в том, что при росписи фигурки боюсь напутать с подборкой и соответствием одежды, оперения, легинсов, макасин и оружия. Именно в этом проблема, ну и конечно, как я уже писал, хочется про них что то узнать.
С уважением, Юрий.
 
Doka! Отсканировал тебе журнал, но он у меня сохранился в Worde. Как его сохранить в другом формате, в виде картинок не знаю. Подскажите как изменить формат и я тогда смогу выложить все на форуме.
 

Sergey_it

Мастера
Гарик написал(а):
Doka! Отсканировал тебе журнал, но он у меня сохранился в Worde. Как его сохранить в другом формате, в виде картинок не знаю. Подскажите как изменить формат и я тогда смогу выложить все на форуме.
в файн ридере
 
Сереж, а что надо сделать в Файн Ридере. У меня сохранилось в Ворде и в формате FRT, но он не загружается, а как перевести в формат JPEG?
 

Sergey_it

Мастера
Гарик написал(а):
Сереж, а что надо сделать в Файн Ридере. У меня сохранилось в Ворде и в формате FRT, но он не загружается, а как перевести в формат JPEG?
ой,туплю я,что то...я ворд с пдф перепутал...
а зачем ты в ворд при скане сохранял...сканил бы в джипег?
 
В том то и дело, что я не знаю как изменить эти настройки, или установить. Но имею, то что имею. Отсканировал, теперь бы переформатировать как то.
 
Doka! Ты просил журнал "Первые американцы", вот выкладываю, читай.

565_0001___1.jpg 565_0002___1.jpg 565_0003___1.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Гарик написал(а):
В том то и дело, что я не знаю как изменить эти настройки, или установить. Но имею, то что имею. Отсканировал, теперь бы переформатировать как то.

Гарик, можно сделать еще проще, полностью скан заархивировать и выложить в файлообменнике с паролем. После скачки его можно удалить. Я готов принять в любом формате, я его сам переведу в нужный. Вообще самый обширный это PDF.
С уважением, Юрий.
 
Уже разобрался и выкладываю, а вот как архивировать, то я опять голову ломать буду.

565_0011___1.jpg 565_0012___1.jpg 565_0013___1.jpg 565_0014___1.jpg 565_0015___1.jpg
565_0016___1.jpg 565_0017___1.jpg 565_0018___1.jpg 565_0019___1.jpg 565_0020___1.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
565_0021___1.jpg 565_0022___1.jpg 565_0023___1.jpg 565_0024___1.jpg 565_0025___1.jpg 565_0026___1.jpg
Все, это все что было по мокасинам в данном журнале.
 
Последнее редактирование модератором:
По рекомендации Сергея я вот тут одну фотку выложил.
http://www.radikal.ru/action.aspx
Если есть необходимость, то могу выложить туда все фотографии.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху