[Продам][Pegaso models German warrior 75mm]

Продам статуэтку German warrior от Pegaso Models (75мм), полностью покрашенную, и оформленную на подставке.

Продам только в Москве, больше фоток вышлю на ящик заинтересованного лица.

По поводу цены, пишите на cratos89@mail.ru

Фигурка оригинальная копия, покупал в магазине "Техника молодёжи" в Ск Олимпийский.

Красил я.



Продам её коллекционеру за 5000 р.

Мой номер: 8 (963) 99 000 73, зовут Анатолий.
 
Красивая фигурка. И покрашена хорошо.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Какие у него модные гламурные линзы - первое что в глаза бросается - глаза ! ;)

Просьба заменить ник "Cold zero" на человеческое имя (ФИО) - как у людей. Как то общаться с "Холодным Ноликом" не очень комфортно . ;)
 
Поменял ник, благодарю за коментарий, привозил его и крылатого гусара на выставку в Мередиан.

У меня сложилось впечатление, что судьи его и другую мою работу не рассмотрели, зато после вручения наград, им и гусаром заинтересовались участники конкурса.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
За смену НИКа - :thank_you:

"У меня сложилось впечатление, что судьи его и другую мою работу не рассмотрели, зато после вручения наград, им и гусаром заинтересовались участники конкурса. " -
- бывает, особенно если очень много интересных работ, очень сложно выбрать лучшую . Не расстраивайся, сам зато насмотрелся в живую хороших работ, и с людьми познакомился, и просто в своей атмосфере побывал - а награды,... да все что выше написал и есть приз ! :good2:
 
Сверху