Проблемы с интернетом - ЗлобовС

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Всех приветствую!
Прошу прощения за не отвеченные письма , не участие в обсуждениях работ, и задержку с отправками от АвторСкульпт.
У нас в субботку перед Днем России был шторм с грозой - сгорел лифт, домофон и выгорел "хаб" (распределитель кабельного интернета).
За 44 года первый такой случай . Естественно в праздничные дни ни кто не работал - просидел неделю без инета .
Когда устал ждать наладки с ежедневными разборками, купил флэшку Мегафон (не очень конечно нравится скорость).
Выделенку отремонтировали - теперь два выхода в инет получилось . :)
Разгребаю накопившиеся заказы .
:thank_you:
 

Mr_Painter

Мастера
Бывает, Сергей. Бывает еще и не так...

У моей сотрудницы в доме среди ночи случай произошел.

При чем все очень страшно и запутанно оказалось, но органы примяли потом все странно.

Из того, что известно было жильцам с начала, представьте картину: молодой парень, байкер, приехал поздно на мотоцикле, якобы поднимается на верхний этаж, открываются двери лифта и в кабину врывается бушующее на площадке пламя. Не понятно как, назад закрыть и уехать не получилось. Он прорывается через огонь в панике, находит дверь и скатывается по лестнице незадымляемой. Обгорел очень сильно. Жители в ужасе. Пожар таки потушили через время, лифт завис в шахте, но оборудование и тросы, выгорели.
На площадке находят обгоревшее тело мужчины, который оказался отцом байкера. В общем, сын в коме в больнице. Его подозревают в умышленном убийстве. В коридоре и на площадке яко бы топливо полыхало, потому как другому гореть и не чему, а температура была адская. Но историю так и не распутали нормально. Информацию от жителей стали прикрывать. И парня вроде отпустили. И повесили поджег не понятно на кого...
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Да я и сам в шоке - в наше время то проблемы в современном доме от грозы !?
Ещё и сканер с принтером накрылись от неё - вообще за-ши-бись. А ремонтировать на сегодня ... - легче добавить немного и новые купить.
 
Про грозу не скажи ,на прошлой неделе кажется налетел на город ураган ,а мент молодой со товарищи обмывал под шашлычки новое звание своё.Вдруг гром и молнии,ливень .Решил счастливый мент под деревом схорониться ,удар молнии и нет его больше....Вот такая однозначно грустная и поучительная история .
 
Сверху