Причленки ВИМ, ворьё - Larceny plagiarism

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Андреа ...... простите кртики Андреи.
Никогда не уважали скульпторов - ответ один всегда - "Это МЫ Андреа! ВСЁ наше! Это МЫ! " А скульптор заткнётся.
Это ФАКТ. Фотошопа море.
Выдают кривое за ровное . На них МАЛО работает скульпторв. - ДурМашинка распиатенная , не более .
Мн лично ,из полутора тысяч ! моделей только пять-шесть нравится. И те не историчка.
По мне так Андреа братики промто "фаст-фуд" - бутирики гонят. Смотреть особо не на что .
НЕ УПИРАЙТЕСЬ в бренд, он дешевый как гамбургер.
 
Вот не надо утрировать, Вождь! У Андреа очень много классных китов! И краска у них отличная, как художник, гарантирую это! А то, что у них почти новинок не выходит, так ничего страшного - есть много других фирм наших и импортных с новинками, только успевай бабло зарабатывать на их покупку! А мне лично и того, что уже годного у Андреа есть, хватит на две жизни!
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Это ПРЕКРАСНО Стас !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я и мы рады ВСЕ что здорово что есть Андреа ! ООооооооо Андреа .
Говна больше чем работ, каждая две из трёх отстой. Но ЗАТО ЭТО ЖЕ ! ... Андреааааа .
Ну кто хочет кончить на них - в перёд.
А по мне так в скульпте одни из самых не иуважаемых.
Ты хочешь красить - крась ! Мы рады увидеть новые варианты росписи !!!!
Но в Скульпте. ? Прости, без обид. ВЫ в покраске, как не верти, красить будете это !то что подсунули .
Это так.
Просто получится лучше, или хуже .
Покрась ЭТО - и посмотрим "за кем правда". У "андрюшек" такого палева просто море !
 

Вложения

  • фак.JPG
    фак.JPG
    422,1 КБ · Просмотры: 234
Ну что ж, нравилось 5-6 из 1500, а теперь уже "две из трех отстой", то есть треть все ж нормальных получилось!)
Но в Скульпте. ? Прости, без обид. ВЫ в покраске, как не верти, красить будете это !то что подсунули .
Это так.
Это не так! Если скульптура с моей точки зрения косячная, я ее красить не буду. Если не косячная, но умеренно унылая, без изюминки - буду, но без удовольствия, просто заказ - есть заказ!
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Произошло восстание ? Да нет же.
Крась что нравится !
Мы и желаем что бы покрасили :)
---
Вопрос глубже ! Раз ты ТАК честно сказал - будешь красить и это дерьмо ?
А как красить будешь ,чем заменишь ляжку лошадки ?
Уже интересен полёт мысли художника !!! Я не шучу, простои нтересно чем окорока заменишь..... как художник !?
фак.JPG
 
Сергей, ты чего в последнее время такой злой стал??? Я ж с тобой нормально говорю, а ты? К чему эти нервы? В соседней ветке человека ни за что, ни про что обидел, и здесь вижу, к тому идет!
Давай так, ты приходишь в себя, и мы нормально пообщаемся, и разберем все косяки этих коней; а на таких повышенных тонах, извини, я на твой вопрос отвечать не буду!
 
Свернули слеганца с темы пиратов, ну и ладно. Позже вернемся. А про Андреа скажу, что мне тоже как то эта студия не ахти. Во первых, обидно, что не пишут имен скульпторов. Обезличивание расстраивает. Во вторых, из такого огромного кол-ва фигур цепляет всего несколько. Кисловатая статистика. Но это мнение исключительно мое. У меня ни одной фигуры этой студии нет.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
"Давай так, ты приходишь в себя"
- а анатомички не хватает ? мало примеров и ссылок ? Давай спецов пригласим .
Примеры хреновые ? (вопрос №1)
---
- "..мы нормально пообщаемся,.." -мы как то не нормально общались всё это время ?
(вопрос №2)
-------

Вау (ого) ! Ты сейчас вслух научишь КАК надо общаться 15и летнему в админству !?
И раком загнутых возведём в ранг мастеров.
или ты правда думаешь что это дерьмо реально крутое ?
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Юр, мне не 16 лет ,и с нуля начинал. Всё вижу, со многими говорю. "Андреа" - один из не лучших примеров" . Это "китайский вариант" - пиарят новинки. Ну и новинки в большинстве отстойные. Рвутся в "премьеры" - а не с чем, повторяют известные бренды имена ..., что то вымучивают. На рядового потребителя нормально видимо прокатыват. На человека "в курсе" ... не работает. Это тема пиратства ближе - только у них както "цэ европа" , типа здесь вижу-тут просмотрел.
 
или ты правда думаешь что это дерьмо реально крутое ?
Цитирую себя же: "у Андреа очень много классных китов"! Много - это не ВСЕ! Лошади с колесницей в это "много" не входят, так зачем мне их обсуждать? Что до новинки Chronos, то да, не без косяков, но называть явным отстоем я бы не стал! И конфетку из этой фигурки можно сделать!
А много классных китов это вот:Cazador-01.jpg S8-F21-02.jpgS8-F27-02.jpg S8-F29-01.jpg S8-F34-03.jpg S8-F35-01.jpg S8-F37-01.jpg S8-F38-03.jpg S8-F39-01.jpg S8-F40-01.jpg S8-F48-01.jpg S8-F49-01.jpg S8-F50-01.jpg S8-F53-01.jpg S8-F54-01.jpg S8-F56-01.jpg S8-F58-01.jpg WS-025-01.jpg WSS-001-01.jpg WY-08-01.jpg И это далеко не все интересное, так навскидку, что под рукой было! Много лошадей, все правильные анатомически, интересные позы! А эльф на ящере это просто бомба! Или нет? Тоже отстой???
 

GRAY72

Бан
У Андреа, есть интересные фигурки, ну которые зацепили... действительно мало.
Несколько пиратов.
Кирасир который брееется, есть он у меня (в коробке), вполне интересен.
Есть еще несколько на напу(оригиналы в коробках)...
Одна еще в заказе... через Берлинерцинфигурен.
Но если закроется Андреа, тоже не расстроюсь.
Так вот вопрос почему мы должны расстраиваться если эту фирму пиратят?
Кстати интересно заказывал у Андреа коня без всадника вздыбленного 3 детали в пакетике с лейблой-штрихкод.
Т.е. доказать, что это конь оригинал не смогу, но он с Андреа...
 

GRAY72

Бан
И вот недавно проскачило фирма Кабукки, недоверяет де российскому покупателю.
Вот честно так и не понял почему их продукция стоит тех денег которые они просят...
Художник который на боксарт у них отличный!
Вытягивает фигуры.
Смола, мелкая, при подготовки нужно умение, там и шпаклевать и зачищать.
Заказывал (тоже через Берлинцин...) 2 фигуры еще в коробках лежат, да как в коробках, в корексах.
Вот стоят в 3 раза дороже чем Эль Драгон а по качеству как то не очень...
Вот как Эль Драгон после минуса из цены НДС 10 евро...
Так Эль Драгон то и не пиратят....
 
Как раз два конных рыцаря из примеров Станислава мне и глянулись. Еще бы прибавил сюда конного рыцаря в готических латах. Именно про его пиратскую "копию качества не отличить от оригинала" я писал выше. Но мне жаль, что имена скульпторов, создавших эти работы, засекречены. А вот римский легионер в 90 мм по моему просто ужасен. Держал в руках. Даром бы не взял.
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
О,Серёга, заставил ты меня вспомнить молодость))) я любил Андрюшку)
вот, мои любимые( это не все)
DSC04904.JPG 8.jpg IMG_9392.jpg DSC00120.JPG 3.jpg 1.jpg
да там очень много бомбовских серий- пираты, запад, старички с детишками, дефки, бюсты.....итдитп
если бы я был миллионер, то между безобразиями рисовал бы андреавские фигурки прикольных серий.

там очень вкусные фигурки есть.. а косяки... не все могут не косячить, точнее, не косячить могут не только лишь все, мало кто может этого не делать.
 
Последнее редактирование:

GRAY72

Бан
И вот еще, Светлана здесь задала вопрос по существу.
Как будет определяться, пиратка фигура или нет.
В таком серьезном вопросе как бы стандарты нужны, что автор росписи должен сохранить, что-бы в случае чего подтвердить происхождение товара.
Ответ был, что сертификата спрашивать не будут.
Правильно... блин. Потому, что сертификатов как раз производитель не отправляет!
А почему бы и нет?
Вот новая отечественная студия - бюст "мясника".
С сертификатом. Вряд ли его выкинишь.
Ну почему не ввести в стандарт, в коробочку с фигурой класть не большую типо открытку.
С примерным текстом:
Уважаемый Друг, благодорим за приобритение нашей миниатюры с номером (как пример) 1702001. (в таком номере и дата сразу)
Просьба данный сертификат происхождения не выкидывать он поможет Вам подтвердить оригинальность данной иниатюры в любое время.
И роспись на эту открытку.
Не, ну если скажете сохранять коробки, будем собирать коробки.
На чердак коробку от холодильника и в нее от фигур коробки складывать.
 

GRAY72

Бан
Вот только кстати много оригиналов было без коробок.
Последние лейб-гвардии литовцы к примеру,ГК, Синеус, Ермак, Новый Век и с Адама были без коробок.
Да и кстати от Хроноса у меня обувная коробка с фигурами.
Долгое время в Казахстан в пакетиках отправлял. :)
 
А почему они ТАК считают? Из-за низкого покупательского спроса, или из-за тотального пиратства их продукции в России?
И то, и другое. Притом взаимосвязанно. Ведь пиратство, как и любой другой вид незаконной деятельности, процветает там, где созданы удобные условия: низкие доходы населения, низкая потребительская культура и слабое противодействие государства. Почему в той же Европе количество контрафакта относительно низкое? Из-за честности людей? Нет, просто уровень жизни выше, чем в России, это и определяет приоритеты потребления. В нашей стране люди смещают такой приоритет не в сторону качества (читай, в сторону оригинальных фигурок), а в сторону цены (но в ущерб качеству). Чем выше доходы - тем больше людей будут смотреть на качественные вещи. Это касается всего, вспомните, сколько у нас было рынков с дешевыми шмотками? Сейчас их нет (пока). В общем, резюме: пиратство не исчезнет в бедной стране до тех пор, пока она бедная. Как-то так.
 
Сверху