Причленки ВИМ, ворьё - Larceny plagiarism

GRAY72

Бан
Эх, так надо было у него контрольную закупку сделать.
Он по моему самый тупой пират (в плохом смысле слова).
Повеселили слова его про по полицейских российских, если будут лепить несколько человек, выйдут одинаковые фигуры...
Наверняка вообще не пытался ничего никогда лепить.
Сажать таких, не стыдить... Стыдить бессмысленно.
Пущай, возле "параши" шахматы из хлеба лепит...
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
он и на диорамке почву прощупывал
http://www.diorama.ru/gallery/dioramas/3509/
------
бедолага денежку даже у государства просил "на развитие" :

"..В региональном управлении культуры в государственной поддержке проекту Цаголова отказали, сославшись, что Бородинское сражение не имеет никакого отношения к Пензенской области.
- Странно, почему Лермонтов посвятил этой битве один из самых запоминающихся стихов? - удивляется чиновничьей логике автор диорамы.
В обиде он хотел даже забрать свой фрагмент из экспозиции картинной галереи..."

Обломали обиженного :
https://rg.ru/2012/02/20/reg-pfo/diorama.html
--------------
https://rg.ru/2012/02/20/reg-pfo/diorama.html
А это перл - мы не правильно все как то работаем, вот как надо ! - сначала слепить ! И только потом снять с слепленного мастер-модель ! Во как , " а мужики то и не знают" :)
https://rg.ru/2012/02/20/reg-pfo/diorama.html
перл.jpg

https://rg.ru/2012/02/20/reg-pfo/diorama.html
 
Последнее редактирование:

Sergey_it

Мастера

Zippo

Мастера
Почему бы нет :) я как то за неделю с женой 200 индейцев из металла собрал и покрасил :), даже фотки делать не стал :)
вот ты монстр! 200 штук собрать и покрасить))) когда уж тут всех сфотографировать успеть)))
 

Sergey_it

Мастера
вот ты монстр! 200 штук собрать и покрасить))) когда уж тут всех сфотографировать успеть)))
Ты кстати свидетелем этого процесса был :)))))) а фоткать того,что получилось желания особого не было :)(надо поискать..может пара фоток и была :))))))
 
А этот чорт на ЯП-е не уймеццо никак)))
Да-да, клятвенно божился 9-го числа предоставить общественности свои мастер-модели, якобы вылепленные по картинкам из интернета и которые (вот случается же такое) случайно получились абсолютными копиями.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
его мастер-модели вообще по барабану.
ЕК Кастиг мастерок у него в принципе не может быть, как и мастерок от Андреа .

Вот же ублюдок - продолжает как ни в чем не бывало. Ну хоть в рожу ему плюнул , конечно в пензу не полечу .
 

Zippo

Мастера
Парни, пару слов (вразрез возможно).
Гнида на ЯПе - слов нет. Сейчас не об ней. Сейчас о участниках ЯПа. Там много всякого люда. Есть и козлы, не без этого, есть троли, есть те, кому на работе время убить - форум полистать, но есть и абсолютно нормальные люди. Есть стоящие посты. Я сам там давно зареган и много что читал и просматривал. Помимо общеразвлекательного направления форум не раз приносил НАСТОЯЩУЮ ПОЛЬЗУ людям. Случалось даже преступления раскрывал. Находили воров и создателей ДТП, что не позволило скрыть преступление. Поверьте на слово, если нет времени листать посты. Это социум с овер 6-ю миллионами зарегистрированных участников. Поэтому считаю нельзя всех огульно считать "хомячками" и "дебилами" "которые лайкают посты". Поверьте далеко не все увлечены миниатюрой, как мы. Многие не в теме. Дилетант не виноват, что не владеет конкретными знаниями. Раскрыли глаза на козлину людям и то хорошо. Уже пошли правильные комментарии и от тех кто прежде успел лайкнуть.
Вот такая ботва, пацанчики)
 

RantaN

Мастера
Наш "герой" подчищает за собой следы. "Прокомментированный" мной альбом на Одноклассниках с переливками с гордым названием "Каталог" в спешном порядке был сегодня удален.
 
Последнее редактирование:
Вот же ублюдок - продолжает как ни в чем не бывало. Ну хоть в рожу ему плюнул , конечно в пензу не полечу .

Сергей, зарегился всё-таки, "не вынесла душа поэта"?)))
А процесс идёт - народ потихоньку начинает разбираться и правильно оценивать этого проходимца.
 
Не удержался и написал письмо председателю ремесленной палаты пензенской области с описанием ситуации. Пусть знает, какого члена пригрели. Думается, что всё-таки там не все такие, как этот дятел...
 

Deerslayer

Команда форума
Да наверняка в этой ремесленной палате все , включая и председателя , прекрасно об этом знают . При таких - то масштабах " своего производства " :confused::mad: 8989484.jpg в ихнем инкубаторе , а тем более он её член , этой самой палаты . Я так думаю , там все в курсе , КАК появились на свет эти фигуры , что на фото , и кто их настоящие авторы . Пожурят его за то , что подставился , как дитя неразумное , да и пойдут по своим делам .
 
Последнее редактирование:
Да наверняка в этой ремесленной палате все , включая и председателя , прекрасно об этом знают . При таких - то масштабах " своего производства " :confused::mad:в ихнем инкубаторе , а тем более он её член , этой самой палаты . Я так думаю , там все в курсе , КАК появились на свет эти фигуры , что на фото , и кто их настоящие авторы . Пожурят его за то , что подставился , как дитя неразумное , да и пойдут по своим делам .
А мне кажется, что не могут там быть все поголовно подонками. И ещё думаю нужно давить эту гадину везде и всюду, любыми законными методами. И если каждый неравнодушный хоть разок "пнёт" эту мразь где увидит - в ОК, ВК, Инстаграмме или ещё где, ему будет как минимум неприятно.
А вот, как ограбленному автору фигурок поступать - обращаться в соответствующие структуры или нет, это ему решать.
 

Deerslayer

Команда форума
А мне кажется, что не могут там быть все поголовно подонками.
Алексей , мне тоже очень хочется в это верить , но ведь неужели никто не видел , что у них под носом творится ? А он , как оказывается , личность в городе довольно известная . Ну не верю я в то , что они думают , что ВСЕ ФИГУРЫ ! он сам слепил , как он выразился " по картинкам из открытых источников " :confused:
 
Андрей, а ты видел сколько рукоплескателей в теме на ЯПе ему не вникая дифирамбы пели? Или ты думаешь, что в этой их палате много понимающих в ВИМ людей? Он там один этим занимается. Точнее плагиатит.
Остальные всякими вышивками, резьбой и прочими прикладными ремёслами. И никто не требует от него показать весь процесс. Они видят результат и охреневают. А то, что результат ворованный уверен, даже не подозревают.
 
Сверху