Последний бой

Menelay

Мастера
Здравствуйте!
Это совместная работа выполненная мною и Олегом Дробовым.Фигурка фирмы Imperium, расписана Олегом Дробовым краски Vallejo, металлики Model Master и сухая пастель. Подставка фирмы Верлинден, с небольшими изменениями покрашена мною, краски тамия и ревел,(эмали) снег выполнен из соды и ПВА, трава из пакли.
С Уважением, Сергей!






 
Сергей, очень приятная работа. Основание очень понравилось. Роспись фигурки понравилась. Но фигурка, при всём, хорошем, качестве росписи, выглядит, на мой взгляд, несколько "не родной" что ли. Очень чистый боец. между тем, судя по сюжету, ему наверняка пришлось и упасть и на колено, не раз, встать. Т.е. немного загрязнения не помешало бы. также лицо бледновато. Снег лежит (холодно), горячка боя. Немного покраснее/розовее лицо бы сделать.
Но в целом очень качественно всё исполнено.

P.S. Сергей, а Олег не любитель росписи игровых фигур?
 
Забыл сказать.
В мастер модель выглядела замечательно, а в покраске, просто ожила!
 

Menelay

Мастера
Геннадий! Согласен полностью, но фигурка была изначально покрашена на мастер-бокс, поэтому решили не загрязнять. Я бы сделал мокрые колени, локти ну и вообще, но с росписью у меня все плохо :(
 
Фигура по скульптуре очень удачная, роспись аккуратная! Основание хорошо получилось. Действительно, фигурка для бокс-арта не дружит с основанием.
В принципе, ее и на бокс-арт можно было красить с запылениями/загрязнениями, они сюжетом предполаются. Иначе получается напряженный момент, рваная форма, но при этом все чистое-чистое, только из прачечной.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Вот прямо или косвенно , а всегда затрагивается тема росписи, школы, авторства. По мне так в таком "чистом" исполнении и должна быть единичная фигура - отлично Сергей, прекрасный образец. А вот загрязненности помоему в меру можно применять на виньетках и диорамах, где несколько фигур, строения и техника перекликаются и создают единое настроение и завязку по теме, тогда и и колени можно испачкать (в меру) и сезон погодный подчеркнуть и о "суглинках" поспорить ( :lol: ).
Мне очень понравилось, с уважением.
 
The figure is beautiful, but as on the Planetfigure I have writen we haven't informations enough about the modern soviet-russian history. I'm a Hungarian Historian and I have studied Russian history too, but about the Afgan War can't read from the russian site. I request all colleagues from Russia to write more storry to the Planet. I know, that here is available the historical topic, but the most visitors can't speak Russian, by the way this is a Russian forum, and they don't must to write on an other language!

Thank you all!

Cheers,
Bal?zs
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Аккуратная, приятная роспись, но ,на мой взгляд, слишком контрастные складки не придают росписи реалистичности. Может быть, Vallejo слишком яркие для подобного сюжета?
С уважением, Руслан.
 
Пулеметчик вышел хорошо! Только не загрязнить нужно было его, а в соответствии с подставкой, сделать мокрыми места касаниями со снегом.

С Уважением.
 

Menelay

Мастера
Всем Спасибо за отзывы! По недозагрязненности полностью согласен!
 
Сверху