Португальский рыцарь, XV век (временное название)

Ну, и как теперь эту фигуру расписывать...
Ведь вот так, вот, ну никак не получится, да ладно бы в половину так... :)
Замечательная Роспись!
Браво Мастер!
А фигура то какая....!
Одно меня согревает, такую фигуру испортить ну очень трудно, так что надо пробывать... ну не в смысле испортить....
Александр, когда же уже конкурс по Алторесу будет?
Вот эту фигуру хочу застолбить. :)


Если честно, страшно пока конкурс. А вдруг, не придет никто))) Может быть, на день рождения что-то придумается)))
 

Deerslayer

Команда форума
Александр, когда же уже конкурс по Алторесу будет?
Присоединяюсь к вопросу , было бы здОрово ! После бюстов желательно ;) ...
Если честно, страшно пока конкурс. А вдруг, не придет никто))) Может быть, на день рождения что-то придумается)))
Ещё как придём !!! Если чё , Сань , чур я крашу ирокеза -рыбака :):p
Стас , извини , не в тему малёхо :) .
 
Какая живая и яркая роспись!!!
 
Ух ты! кайфанул. Не просто впечатлил, а ВПЕЧАТЛИЛ. По работе и по росписи можно смело сказать: -Руки мастеров скульптора и художника никаким принтерам не догнать. Тот самый случай когда лучше чем живой.
 
Станислав, скажите пожалуйста, а металлики - не восковые от АК?
Восковыми покамест не обзавелся. В данном случае использовал вот такие:IMG_1243.JPG Серебряный от Vallejo Model Air имеет очень мелкий помол и не дает при росписи ненужной зернистости. А вообще я пока не совсем доволен результатами и продолжаю эксперименты.
 
Восковыми покамест не обзавелся. В данном случае использовал вот такие:Посмотреть вложение 74181 Серебряный от Vallejo Model Air имеет очень мелкий помол и не дает при росписи ненужной зернистости. А вообще я пока не совсем доволен результатами и продолжаю эксперименты.
Результат отличный!
 
Сверху