Полепим ВМЕСТЕ ! - ЗУАВЫ

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Попробовал просто кусочек свежего эпокси прилепить на ремень и прямо по месту оттиснуть штампиком - но не очень понравилось - слишком выпуклая получилась (толстая).
А готовые пряжки просто на места на супер-клей - отлично !
:thank_you:
 

Вложения

  • P1010014.JPG
    P1010014.JPG
    148,3 КБ · Просмотры: 589

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Чё то мы с тобой Брэм вдвоём к финишу идём, остальные "присели на пенёк поесть пирожок" !? :))
Или свернули с дистанции в кусты.
:laugh:/>

На моих всех трёх слепились куртки ! Теперь вот думаю как узоры всем одинаковые нанести на передние полы .
Из трудного остались только кисти рук и "замОк" на ружье - остальное по мелочам уже доведу наверно без проблем .
 
Я вовсю леплю складочки.
Закончил носогубную, теперь веки ;)
После гротескных 28 мм очень трудно лицо дается. =(
 
Я тоже долго леплю-лето,не хочется сидеть дома.Осталось:ружбайка,кисти рук переделать и сумки по мелочи.Думаю ещё недельку.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Ну и хорошо !
Как в армии - перекличку провели . :)))
Конечно лето , и в выходные просто сидеть дома не хочется , даже если погода не очень .
Вроде только началось лето - оооопс, и уже середина августа подкралась . :(
 
Хорошо, только добавь небольшое утолщение на шомполе.
 
Блин, а я со своей работой вообще лепить не успеваю, не знаю догоню вас или нет.
 
Таже ерунда. Надо что-то делать. :pioneer_smoke:
 
Спасибо, Вадим. Только сам по фото вижу многое нужно будет поправить. Шейку приклада уже утончил, курок чуть по изящнее сделал и перевел в взведенное состояние. Остальное по ходу, но уже факультативно:) Сейчас самого зуава продолжать надо.
 

LS

Мастера
Продолжение.....
 

Вложения

  • P1110234.JPG
    P1110234.JPG
    76 КБ · Просмотры: 525
  • P1110233.JPG
    P1110233.JPG
    72,1 КБ · Просмотры: 464
  • P1110232.JPG
    P1110232.JPG
    61,4 КБ · Просмотры: 449
  • P1110231.JPG
    P1110231.JPG
    69,5 КБ · Просмотры: 421
  • P1110230.JPG
    P1110230.JPG
    68,1 КБ · Просмотры: 382
  • P1110229.JPG
    P1110229.JPG
    68,6 КБ · Просмотры: 481

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Сергей - Красаааавцы ! Очень чистая работа .
Особенно понравились штанишки у бегущего !
Ты лепишь в ед. экземпляре - без перспективы на тиражирование ?
Вижу как ремень к сумке висит в воздухе сзади над поясом - не пойму , этот фрагмент просто временный , или сумка как то с частью ремня будет отдельной деталью. ?
 

LS

Мастера
Спасибо! Оружие доделваю. Сергей - так я ж для души. Когда никому ничего не должен - это же так здрово :)
 
Эх, вождь, где вы были раньше.
Добавил по вашему примеру в белую пластику чернил из гелевой ручки.
Стало намного проще лепить.
А то не понятно толи тень, толи просто грязь. В результате вечером под лампой нормально, а утром на свету - криво =)
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Серый всегда идеален ! Рекомендуюраз ты с термопластикой (запеканка) работаешь - СуперСкульпей ФИРМ ! Пожалуй лучшая на сегодня .
И брикет серьезный, размером с маленький кирпич, и цвет самый нейтральный-серый в идеале .
Одна проблема - обязательно надо с "маслом" разминать или краской масляной порции для лепки. Изначально в коробке он просто очень твердый и крошется . Необходима подготовка материала.
 
Я уже понял, что любая пластика требует подготовки.
Купил в аптеке вазелиновое масло для приема внутрь (жидкие парафины) - теперь любую консистенцию и пластичность получаю.
 
Сверху