Поединок

Menelay

Мастера
Здравствуйте!
Представляю Вам пару фигур выполненных из замеса двух термопластик, жесткой "Премо" и оч.мягкой(неизвестного пока названия) получилась "золотая середина". Масштаб 1:35
Спасибо!







 
Здравствуйте.

Браво. Как всегда, замечательные фигурки.
Тема первой мировой неизбита и поэтому работа смотрится вдвойне интересно (лично мне, как моделисту, лет 10 занимавшемуся 35-м масштабом уже приелась немчура ВМВ :? ).

С уважением, Дмитрий.
 
Ну что тут скажеш тихий ужас, столько ошибок что зная характер менелая я даже не буду их указывать, приведет только к бесполезным спорам.Итог ;шаг назад :!:
 
сорри, но непонятно - что одето на голову у "немца" вместо "пикеля"?
фото могу выложить...
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Сергей, может и не совсем так грусно как Андрэ сказал, но эти фигуры проигрывают привычному качеству от Менелая. Попробую на фото некоторые моменты отметить, чтобы не быть голословным. Идея отличная, но уже с постановки поз начинается некоторая небрежность. Без обид, но действительно первое впечатление несколько озадачивает .
С уважением.
 

Menelay

Мастера
Ну все, пойду с горя напьюсь:) Сергей, да никаких обид!
А Андре "мой старый поклонник" :) причем из всех выбрал именно меня!
Причем даже знает мой характер :)
 
Я не ваш поклонник, но вы с такой быстротой штампуете "произведения", что иногда на самые худшии я пишу отзывы ,те что более мение я избавляю от своих коментов.
В 101 раз желаю вам внимательно относится к сбору исторической информации и более внимательной лепке.
 

Menelay

Мастера
Андрей, материалы как правило предоставляет заказчик, если вы еще не поняли! Информацию можно и год и два собирать...,что вам еще сказать?! Вон Дзысь, всю жизнь занимается русской армией и то делает ошибки в своих рисунках!
 
Поза немца понравилась. Но каску действительно нужно немного подправить. Русский офицер понравился меньше. В предыдущей работе ("каппелевец") поза более динамичная. Здесь больше статики. Но это взгляд со стороны, так сказать "потенциального покупателя".

С Уважением.
 
Сверху