Подстаканник

Появилась идея сделать подстаканник со сценами охоты, вот первая модель, свернутая в форму, резать планируется естественно в плоскоми виде потом отливка ..... а дальше надо пробовать






[video]http://www.youtube.com/watch?v=72JgmOCAFAk[/video]
 
все красиво,но не практично. если уж и подстаканник,то ручку я бы заменил. и сделал бы ее в виде рога изогнутого. ну или что-то в этом роде,но не так,как вы это хотите сделать
 
Проект интересный и заслуживает воплощения. По поводу ручки - полностью согласен с Ильёй. Два ствола, перетекающие из одного в другой, на мой взгляд, несколько притянуто. В остальном всё очень интересно выглядит. neorum69, продолжайте обязательно. С уважением, Николай.
 
Илья спасибо за идею, мож еще мысли какие будут по поводу ручки, сделаю с рогом вариант, ручки менять не проблемма
 
вышесказанным я хотел сказать,что идея острых колючек на ручке подстаканника как-то не очень! оно конечно прикольно,но не практично. а идей может быть много...ну например что-то и с растительными элементами.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Красиво ! Полностью согласен с коллегами - ручка с пестиками - не практично и "притянуто" - с рогом лучше, но потоньше бы его ,
как то он теперь доминирует массой над всей ювелиркой .
С уважением .
 
Если остановиться на роге,то лучше в виде двух рогов. они тогда тоньше получаться. В виде буквы З.
 
Я понял что толстыми частями рога, стоят друг к другу и направлены в противоположные стороны, так?
 
Доброго времени суток. Neorum69,я вижу изменения ручки примерно таким. (Не суди строго - почти не дружу с графическими программами - не было необходимости осваивать.) Я имею ввиду - ручку потяни вверх и как писал Сергей - сделай тоньше. С практической точки зрения её пока неудобно держать. В остальном - решай сам, это лишь моя точка зрения, ты же - автор. С уважением, Николай.
 

Вложения

  • подтаканник-А.jpg
    подтаканник-А.jpg
    53,7 КБ · Просмотры: 340
Пусть форма рога не совсем будет соответствовать форме настоящего рога - здесь более важны удобство и эстетика.


Прошу прощения за пионера - что то с нэтом. Оставил пионера, чтобы небыло повторений.
 
Извеняюсь немного от подстаканника отвлекся, заказали "вождя" , покритекуйте

http://www.youtube.com/watch?v=9s-X9G53Lo4
 
Вы имеете в в виду две выпуклости, если да то это просто остатки материала, это еще сырой сделан за день, я его и выложил чтобы подсказали может что поправить, пока надо только лицо критиковать, дальше еще дорабатывать буду, это планируется бюст, китель еще будет.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Во первых конечно НЕ НУЖНО "крутящийся" - просто фото в профиль, фас, и полоборота - можно и разглядеть и конкретно на косяки указать - а так карусель какаято .

Ну и первое впечатление - это точно не сталин (ты уж прости) -
- это точно Якубович и Поле Чудес . :???:
 
neorum69 , зачем плоскую резать,
от моего имени компания может прототип бесплатно распечатать на 3д принтер..
незнаю ссылку можно или нет, кинуть на сайт компании, не буду
вобще готовы сотрудничать, если будут интересные идеи )

в профиле почта есть отпишие если заинтерсовало
 
Сверху