Пират.

Моя на второй заход пошла))
upload_2015-11-27_10-44-22.png
 
Такая же фигня была со вторым заходом. И тоже со Львовским, кстати. Скаталась туда-сюда и потом всё-таки добралась до меня.
 
Ура! Свершилось! Барбосса доплыл и до меня! Спасибо Николаеву Степану за прекрасную работу, надеюсь не испортить такую красоту кривизной своих рук.
 

slava73

Мастера
Ура! Свершилось! Барбосса доплыл и до меня! Спасибо Николаеву Степану за прекрасную работу, надеюсь не испортить такую красоту кривизной своих рук.
А я все пролетаю,как фанера над Парижем:)
 

slava73

Мастера
Сегодня забрал с почты пирата!Скульптура выше всяческих похвал!!!Литье-лучше не бывает!!!Роман,на все работы Степана меня сразу вноси в список покупателей!
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Роман благодарю ! Получил вчера Пиратов . В живую вообще бомба , респекты Автору и литейщику .
Отдельное спасибо Роман ,от художника Олега Заварухина ! Он до сих пор до потолка подпрыгивает :)

11 дней ящик почтовый вообще пустой был, зато 12 ого ВСЁ накопленное на почте видимо ногами впихивали в ящик, в том числе и все квитанции на получение посылок , аж повторные были - значит реально посылки пришли минимум неделю назад или более.
 
Допечатал бюст викинга и викингов от Руслана.
Жду в личку
 
Друзья, пропустил данную тему на форуме. Рад за Степана. Работа автора и литейщика впечатляет!!! Роману отдельное спасибо за то, что он катализатор процессов.
 
Сверху