Пират.

Как получите литье - отпишитесь.
надеюсь качество порадует.
 

RantaN

Мастера
Меня литьё очень порадовало - вся мелочёвка видна). Советую.

Со сборкой нет там косяков ? Все детальки становятся на места ? Волнуюсь , мои еще не пришли отливки.
 
Есть небольшие сложности с установкой мартышки- на моей отливке хвост и одна лапа немного уехали в сторону-не очень сильно, но в штифты не попадают. Надо погреть и выпрямить- в общем ничего особо страшного- как у всех)
 
Я тоже диву давался , как Степан мартышку приладил.
На 5 точках. Очень круто. Хорошо, что пластик гнется.
 

RantaN

Мастера
Друзья, спешу поделится с Вами радостной вестью - я получил наконец авторскую отливку своего бюста "Пиратский капитан".:)Может себя хвалить и не очень скромно, но я попробую. :pСразу хочу заметить, что качество литься меня очень и очень порадовало. Мной не было обнаружено ни одного непролива или пузырька, все детали переданы суперчётко, на 100 %, (пролилось даже то, что я и не заметил на оригинале). На видимых глазу местах облоя практически нет (я заметил только литник на бороде обезьяны), швов я не заметил вообще, литники расположены очень грамотно на соединениях и , там где их легко срезать. Все детали четко стали на места без доп.обработки и держатся там без пластилина или клея (за исключением обезьянки , но ее достаточно было опустить в кипяток и она "мягенькая" села на плечо, как родная). Смола мне тоже понравилась, она в меру пластичная, серого цвета, однородная без посторонних включений. Данная отливка делалась с немного усовершенствованного мной бюста. Я переделывал перо , переделывал ремень и способ крепления пистолета, добавил основания в виде деревянного бруса изъеденного морем и обросшего полипами, добавил немного самих ракушек и обрастаний на бюст.

По итогу : сказать что я доволен - это еще мягко сказано. Это мой первый тираж и я реально переживал за результат. Но все получилось как нельзя лучше и , короче я - КРАСАУЧЭГ !!!
Огромное спасибо мастеру (к моему стыду, я не знаю его имени), сделавшему такую замечательную отливку , ну и конечно Роману отдельный респект и спасибо.

Вот несколько фото отливки. Спасибо всем за внимание. Степан.

1.jpg
0.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg
2.jpg
7.jpg

Групповые фото с известными личностями , для восприятия реального размера. 8.jpg 9.jpg
 
Спасибо Степану и Алексею. Литейку могу порекомендовать всем ибо не в первый раз заказываю.
Я лишь катализатор процессов.
Жду покрасов бюста.
 
Поздравляю с первенцем! С нетерпением жду своего пирата, где- то на пол-пути в Сибирь.
 

ILYA Fedorov

Мастера
Наконец-то получил свои образцы. Это что-то, челюсть отвисла, такого качественного бюста еще не встречал. Проработана вся мелочевочка, очень скурпулезный подход к работе. Браво мастеру.
 
Спасибо передай литейщику Алексею.
Сложная работа.
Правда после гномов Михаила - все кажется простым.
 
всем дошло
если не будет
то в понедельник спрошу где она
 
Парни завал.
Напишите если завтра не придет.
Пойду пинать.
 
Сверху