Пират от Chronos

Всем здравствуйте . Я новичок, на форуме моя первая работа. Ваше мнение. вопросы жду . Спасибо .
 
APE_3431.jpg APE_3432.jpg APE_3433.jpg APE_3434.jpg APE_3437.jpg
 
Мне нравится как тело расписано, но вот банда и штаны вышли слишком ядовитого цвета, им не хватает потертостей и грязи.
 

Вложения

  • yuSmqFTAEY8.jpg
    yuSmqFTAEY8.jpg
    101,4 КБ · Просмотры: 176

RantaN

Мастера
Согласен с предыдущим оратором. Приглушить тона надо и борода уходит в синеву. А в целом очень аккуратненько.
 

Deerslayer

Команда форума
Хорош морской бродяга ! Понравился , очень даже , всё аккуратно и собрано и покрашено . А если учесть , что это одна из первых фигур , то вообще здорово ! Молодец , Алексей !

Лёш , доработай штанишки , уведи в другой тон от этого кислотного , парни дело говорят , не поленись , будет ещё лучше .
 
Андрей спасибо большое . хотел бы внести ясность : фигура первая на форуме , а так лет 8 . миниатюрой занимаюсь на сколько время позволяет. Про штаны : на фото действительно смотрится кислотно , к сожалению , в реале всё гармоничней. Тут другой момент , мне бондана не нравиться , синий выпадает из общего цветового строя , как ни кто не заметил? Надо было Вайк красно-коричневый брать , ну чего уж теперь, переписать не получиться , продал. Ошибки конечно учту. Всем спасибо .
 
Работа понравилась ! Штаны надо срочно переделать ! Лучше уж из парусины и запачкать хорошо .
 
Евгений спасибо , про штаны уже знаю ))) В следующий раз так и будет))
 
Сверху