Пиратские фигуры ANT-miniatures на сайте фирмы TANK

Добрый день.
Сегодня с удивлением увидел на сайте известной русской фирмы ТАНк предоложение фигур моего производства.Фигуры масштаба 1;35 и 54 мм.Увидеть можно здесь: <!-- m -->http://tank-model.ru/ant-miniatures/<!-- m -->
Фирма ТАНК таким образом предлагает,либо рекламирует мою фигуру,которая даже еще на моем собственном сайте еще не выставлена.Вроде бы есть возможность подумать,что фирма ТАНК приобрела через кого то из оптовых продавцев мои фигуры и предлагает их.Но на указанной странице предлагаются фигуры масштаба 54 мм,которые я НИКОГДА не выпускал в виде RESIN KIT- только в белом металле.Таким образом ничего кроме пиратства я предположить не могу.Я уже написал подобнуютему на ДИОРАМе,написал на иностранных форумах.ожидаю,что люди приобретавшие фигуры через ТАНК сообщат мне об этом.Ну и конечно жду реакции собственно фирмы ТАНК с обьяснениями этого случая.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
:? Странна ситуация - ТАНК серьезная и старая фирма, известная во всем мире - вроде умом не верится но глазами по ссылкам видно - :notknow:
Виктор, а с руководителями Танка связывался ? Они что говорят ?
 
Ситуация становится все интереснее- на Диораме нашли еще кучу страниц с разными производителями,прямого пути к которым нет ни в английской ни в русской версии сайта.
Насчет связаться- у меня нет на них выхода,но после моего вопроса я думаю они должны со мной связаться,чтобы обьяснить -как и откуда мои фигуры оказались на тайной странице на их сайте.Хотя если не свяжутся-буду искать их данные сам .
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Очень странно - и на Диораме тоже видел - :?
На сайте ТАНК есть ведь контакты :
<!-- m -->http://tank-model.ru/contact.htm<!-- m -->
И Андрей Блескин изготавливал для них много фигур - вы в Москве то можете легко связаться между собой и найти прямые контакты .
И Сергей Бабич (BSV) для Танка льёт - тоже наверняка можно через него выйти на руководство ТАНКА.

Мне кажется что это какой то программный глюк всё таки - не станет серьезная студия заниматься этим ,у них по моему и своих наработок много и ассортимент пополняют .
С уважением.
 
Предположение,что скорее всего твою фигуру уже пустили налево...((((
 
Сейчас звонил человек,который все это затеял.Обьяснил ситуацию,попросил извинения.Сейчас грозится описать все на Диораме,чтобы не было вопросов .Как отпишет-вроде все встанет на свои места. Однако ситуацию все равно буду отслеживать,хотя как обычно налицо-"бизнес по русски."
 
Один способ борьбы с Пираткой умеренная цена, упрощенная сборка фигур либо цельные и выброс на Рынок сразу большого тиража, после этого пират не поведется так как все этими фигурами заполнено будет, если конечно свои же рабочии, фигуры на лево не пустят еще до тиража.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
"Нам Ленин глаза открыл!
чукчи: -и нааам немнозко :lol: "

А то тема есть, подозрения описаны, фирма-студия названа и .... "открыли глаза" , а кому и как ?
 
В самом деле мало кто знает о миниатюре, нужно людей привлекать, что красиво и современный ВИМ, и старые работы советского периода и до советского.
 
Нет, это я Алексу 1 отвечал- он опубликовал рецепт 1000 процентного способа победить пиратов. Я его пост сохранил на компьютере :D ,сейчас вдумчиво читаю,надеюсь даже наизусть выучить :D да и тебе советую переписать этот пост куда нибудь в тетрадку :D ,а то вдруг чего с исходным сообщением случится.Тогда пиратство не побороть будет. :D
На Диораме все отписались.Создается мегамагазин для продажи фигур русских производителей.Спросить производителя-можно ли взять фото фигур на страницу и хотя бы уведомить его-мол хотим сделать- а нафига. :D Мы сами с усами. :D Выставить фигуры ,которые в России не продаются- тоже не вопрос- я же сначала поставил на сайт,а потом спросил Виктора- будет он мне продавать эти фигуры или нет,а он ответил нет,а я забыл убрать эти фигуры с этой страницы.А Resin kit потому что думал,что это RESIN KIT,а это металл оказался.Вот приблизительно такой ответ.Но зато потом после этой бучи- если тебе не нравится ,что так выставили-ты только скажи-мы тут же уберем.Совок вообщем.(но отслеживать все равно буду) Ну а в свете 5,45 на сайте ТАНКА что можно было подумать?Я себя виноватым не считаю- в следующий раз будут думать,что и как делать.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Алекс 1 - ты вообще форум читаешь !? :evil:
Уже ДВАЖДЫ удалил в этой теме твои посты НЕ ПО ТЕМЕ - и опять и снова ...

Тема называется :
"Пиратские фигуры ANT-miniatures на сайте фирмы TANK" -
0- при чём тут "...старые работы советского периода и до советского...." и вообще весь твой пост в третий раз !?
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Понятно Виктор - ... что не совсем всё понятно , но слава богу все ответили и отписались. :wink: :D
По Диораме понял что "конфликтная ситуация прекратила место быть" - вот и чудненько .
 
От того и "Пиратские фигуры ANT-miniatures на сайте фирмы TANK" - что делитантов которые потребляют пиратку, больше чем настоящих коллекционеров, для которых выпускаем ограниченными тиражами :evil:
 
Запишите обязательно в тетрадку, и что бы по ночам снилась эта тетрадка , а то все все знают, только никто ничего не делает и даже не пытается.
 
Пользуясь случаем (хотя вопрос и не в тему) хочу спросить.
Виктор, а Вы сейчас выпускаете фигурки в китах или пока продаются только те 6, которые выставлены на сайте в соответствующем разделе?
 
пока только те 6.
Но для любителей Спецназа-масса фигур в 1:35 .
 
Сверху