Пещера Робинзона

Джентльмены!
Продолжаю валять деревья и ворочать каменья...
IMG_20160404_142501.jpg IMG_20160404_142521.jpg
 
Вот теперь реальный Робинзон. Лицо стопроцентно попадание в образ. БРАВО!
А вот не опасно пила висит? Ногу ободрать легко. А там заражение со всеми вытекающими.
 
Правильно, все должно быть натуральным. Повесил настоящую пилу, сплел настоящую корзину. Удивлён, что карамультук не стреляет, хотя, может, я ошибаюсь? :)
 
  • Like
Реакции: Mist

GRAY72

Бан
добавил назатыльник , турецкие усы и ножовку...между прочим, настоящую
А где 2 пистолета? :)
Классный Робинзон! Усы супер! Да и все остальное...
Предложений от производителей еще не было? С удовольствием возьму отливку, он гармонично впишится и украсит пиратскую тему.
 

GRAY72

Бан
... А вот не опасно пила висит? Ногу ободрать легко. А там заражение со всеми вытекающими.
Так у него проблема была с заточкой инструментов.
А чуть туповатая пила не создаст проблем. Конечно скорее всего он бы ее в кожаный или парусиновый чехол бы запрятал, но на фигуре зачем прятать такую красоту. У него пила как у гусара сабля.
 
Прятать не надо конечно. Пила сама по себе маленький шедевр. Может развернуть? Хотя это всё условно.
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
отливки - это к Роману, пистолеты просто некуда уже совать , я вот зонтик не знаю куда приткнуть, и уже подумываю, а нужен ли он?... пила я прикидывал - не вниз висит, а чуть в сторону - штаны, куртка и высокий подвес - в принципе, безопасно, но я бы в ножнах в смазанном состоянии держал
 
Сверху