Пехотинец СС (Харьков,зима 1943)

Konstantin Pinaev

Мастера
Приветствую,коллеги!
Моя очередначя работа.Смола,масштаб 1/35,производитель - ТАНК.Фигуркка расписана акрилом,маслом.Саперная лопатка конверсирована из набора Мастербокс,кое-где добавлены ремни из бумаги,ручка котелка изготовлена из проволоки.Снег,лед - лак,ПВА,сода.
Надеюсь Вам понравится.
С уважением,Константин.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    180,1 КБ · Просмотры: 399
  • 2.jpg
    2.jpg
    142,2 КБ · Просмотры: 494
  • 3.jpg
    3.jpg
    177,4 КБ · Просмотры: 304
  • 4.jpg
    4.jpg
    185,7 КБ · Просмотры: 300
  • 5.jpg
    5.jpg
    223,8 КБ · Просмотры: 339
  • 6.jpg
    6.jpg
    143,4 КБ · Просмотры: 347
  • 7.jpg
    7.jpg
    165,9 КБ · Просмотры: 271
  • 8.jpg
    8.jpg
    47 КБ · Просмотры: 385
  • 9.jpg
    9.jpg
    50,5 КБ · Просмотры: 413
  • Studio Session-147.jpg
    Studio Session-147.jpg
    227,9 КБ · Просмотры: 245
Работа понравилась. Производит впечатоение готовность добавлять детали (у меня от этого волосы дыбом).
Кажется, лучше было бы фотографировать на более темном фоне. Цвета сильно зависят от окружения. Это, правда, к качеству росписи не относится.
 

Konstantin Pinaev

Мастера
Работа понравилась. Производит впечатоение готовность добавлять детали (у меня от этого волосы дыбом).
Кажется, лучше было бы фотографировать на более темном фоне. Цвета сильно зависят от окружения. Это, правда, к качеству росписи не относится.

Спасибо.Детали добавлены вынужденно - лопаты в наборе не оказалось,ручка котелка тоже была сломано,пришлось самому крутится :)
По фону может вы и правы...не хочется правда,что-б разные мои работы пестрили задниками как в колейдоскопе.Я в последнее время именно этот фон использовал.
 
Сверху