"Перед турниром"

Производитель: EK Castings и Pegaso Models, белый металл, 54 мм. Темпера, акрил.
 

Вложения

  • IMG_0887.jpg
    IMG_0887.jpg
    188,8 КБ · Просмотры: 211
  • IMG_0812.jpg
    IMG_0812.jpg
    131,7 КБ · Просмотры: 235
  • IMG_0817.jpg
    IMG_0817.jpg
    124,5 КБ · Просмотры: 232
  • IMG_0841.jpg
    IMG_0841.jpg
    121,9 КБ · Просмотры: 254
  • IMG_0827.jpg
    IMG_0827.jpg
    135,2 КБ · Просмотры: 244
  • IMG_0803.jpg
    IMG_0803.jpg
    119,3 КБ · Просмотры: 243
  • IMG_0792.jpg
    IMG_0792.jpg
    116,4 КБ · Просмотры: 247
  • IMG_0821.jpg
    IMG_0821.jpg
    119,7 КБ · Просмотры: 242

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Дим ВСЁ отлично ! С удовольствием пересмотрел все фото.
Единственное что бросается в глаза (мои ;) ) рога на шлеме выглядят как из теста слеплены. По мне так они портят всё восприятие . Как вырулить незнаю, не крашу . Они (рога) светлые и чистые, привлекают взгляд первыми, и .... как то .... не знаю но выпадают из картины . Может художники подскажут.
 
Дим ВСЁ отлично ! С удовольствием пересмотрел все фото.
Единственное что бросается в глаза (мои ;) ) рога на шлеме выглядят как из теста слеплены. По мне так они портят всё восприятие . Как вырулить незнаю, не крашу . Они (рога) светлые и чистые, привлекают взгляд первыми, и .... как то .... не знаю но выпадают из картины . Может художники подскажут.
Сергей, приветствую!!!!!!!!!!!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО за комментарий!!!!!!!!!:):):):):) По поводу рогов, копался в материалах по историчке, рога на турнирные шлемы в 14 веке делались в том числе из дерева, а потом раскрашивались, просто надо было, как вариант, "застарить" краску на них, вот это, ДА!!!!!!!!!!!!!!!!:):):):)
 
Сергей, приветствую!!!!!!!!!!!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО за комментарий!!!!!!!!!:):):):):) По поводу рогов, копался в материалах по историчке, рога на турнирные шлемы в 14 веке делались в том числе из дерева, а потом раскрашивались, просто надо было, как вариант, "застарить" краску на них, вот это, ДА!!!!!!!!!!!!!!!!:):):):)
Так может турнир ответственный был и оруженосец (или кто там отвечал за гламур) красочку на рога обновил:D
 

Deerslayer

Команда форума
Дим , классная виньетка !!! Очень понравилась ! Мальчуган вообще в тему . ЗдОрово ты их совместил !!!
 
Сверху