Первенец - ы

Моё почтение. Эмоции переполняют. Уже почти месяц как я прибываю в неописуемом состоянии (нашёл точку страбизма): от потока информации, от впечатлений и от желания творить. В закрамах у дочки нашел пару колбасок АРТИФАКТА и приобрел пластику PROSCULPT и FIMO - пару недель тискал и наслаждался общением (хорошо что жена с детьми в отпуске - а то приревновали бы :) . Думаю рано о чем то говорить - но это тоже этап: слепить незнама что и представить на смотрины достопочтенной публике. Мой Буратино.
 

Вложения

  • probi.JPG
    probi.JPG
    42,1 КБ · Просмотры: 1.340
  • buratino2.JPG
    buratino2.JPG
    49,5 КБ · Просмотры: 1.350

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Приветствуем Искусник !
Грамотный подход -" лиха беда начало !", ВСЕ потихоньку начинали.
Ноги можно в коленях немного прогнуть назад, а то как на полусогнутых стоит. Небольшой перебор с объемом мышц, и пока маленький очень череп.
А на заднем плане кстати классный манекенчик фехтовальщика вижу !! Хорошо поставлен.
Продолжай пожалуйста .
С уважением.
 

Олег.П.

Мастера
Если это начало, то эксперименты с массштабами удачны! Мне понравился самый маленький, тот что на ноге у гиганта сидит!))) :eek:k:
С уважением Олег.
 
Доброго времени суток.
Спасибо за отзывы. Манекенчики из эпоксилина. пока для себя остановился на размерах 75 - 120. а самый маленький, что у великана - 40мм
С "буратино" процесс продолжается - поправил колени, налепил кожу, маленький череп умышлено сделал чтоб поупражняться с головой.
 

Вложения

  • buratino3.JPG
    buratino3.JPG
    64,4 КБ · Просмотры: 1.067
На мой непрофессиональный взгляд создается ощущение, что если он выпрямит левую руку, она будет до колена. Хотя может и ракурс съемки такой. Проверьте длинну руки. Ошибка возникает при облепке каркаса (сам грешу), здесь где-то статья об этом есть.
Успехов.
С уважением.
 
Моё почтение. Буратино пошел в школу :D Решил его приодеть.
 

Вложения

  • bu.jpg
    bu.jpg
    166,7 КБ · Просмотры: 811
ух.... Первые складки
 

Вложения

  • bu1.jpg
    bu1.jpg
    157,9 КБ · Просмотры: 828
  • bu2.jpg
    bu2.jpg
    148 КБ · Просмотры: 795

Олег.П.

Мастера
Хорошенькие складочки получились! :eek:k: А кто это будет?и каков размерчик фигурки?
С уважением,Олег.
 
Моё почтение.
Буратинко мой чуть выше 120мм, а будет он шахтёром :D (не захотел в институт поступать...)
 
Сверху