Папская Гвардия

LS

Мастера
Предварительный итог
 

Вложения

  • _MG_2690.jpg
    _MG_2690.jpg
    13,2 КБ · Просмотры: 890
  • _MG_2698.jpg
    _MG_2698.jpg
    13,2 КБ · Просмотры: 935
  • _MG_2708.jpg
    _MG_2708.jpg
    13,2 КБ · Просмотры: 919
  • _MG_2702.jpg
    _MG_2702.jpg
    12,9 КБ · Просмотры: 851

LS

Мастера
Дмитрий, спасибо, надо будет выложить фотографию гвардейца с затылка, сам был сильно удивлен. Видно почти макушку :(
 
Здорово получилось, Сергей.

Так и слышится:

«Я клянусь верно, добросовестно и честно служить Папе и его законным наследникам, защищать их со всей полнотой моих сил, и, если потребуется, я готов отдать за них свою жизнь.
Я беру на себя эти обязательства и перед Святой коллегией кардиналов, когда Папский престол вакантен.
Я обещаю коменданту гвардии и всем моим наставникам быть внимательным, верным и дисциплинированным.
Я клянусь соблюдать и свято чтить всё, к чему обязывает меня честь мундира гвардейца».
Далее каждый из присягающих левой рукой дотрагивается до знамени, правую руку поднимает вверх, тремя пальцами символизируя святую троицу, и произносит:
«Я клянусь, все, что мне было только что зачитано, исполнять добросовестно и преданно, да поможет мне Бог и все святые».
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Вот теперь с комментарием от Саши всё понятно , если честно Сергей я не сразу уловил смысл твоей работы :oops:
Теперь всё именно ТАК ! :eek:k:
Только мне всётаки больше напоминает зачитывающего приговор .
С уважением.
 

LS

Мастера
Саша, благодарю!
Сергей, для этих ребят это то событие в жизни, которым они гордятся всю оставшуюся жизнь!
И внукам своим передают, какой чести был удостоен их дед. :pup:
 

LS

Мастера
Дмитрию Позднякову
Оцени как сидит морион, :D , а ты говоришь "затылок"
 

Вложения

  • swiss.jpg
    swiss.jpg
    91,4 КБ · Просмотры: 590
Дык, я бы оценил, но вместо мориона вижу Британский бот с командой :)
Отличная вещь, но не морион
Но, даже не видя, могу сказать, что я ведь не спорил и не настаивал на том, что нужно глубже натягивать на затылок. Я имел в виду как раз со стороны лица. Но опять же не настаиваю :)
 

LS

Мастера
Дим, вопрос не ко мне, у меня на экране затылок :D
 
Сверху