" Пангея " 1/32 - авт. Краснов Александр

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Pangaea

Author: Alexander Krasnov
Category: sculpting
Size: 1/32
Material: termoplastic

Пангея

Автор: Александр Краснов
Категория: скульптура
Размер: 1/32
Материал: термопластика
Скульптурная композиция "Жестокость и страхи прошлого."
(Размер композиции в высоту от самого основания 29 см.)
В ГАЛЕРЕЮ TO GALLERY
PLANETFIGURE
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Александр - ОЧень понравилась виньетка - в цвете уверен будет смотреться впечатляюще !
Ты не планировал в смоле отливать ?
С уважением.
 
КЛАСС!!! :eek:k:
Совершенно потрясающая своей детализацией скульптурная часть + наличие сюжета.
Очень понравилось!

С уважением.
 

Gennadius

Бан
Работа просто СУПЕР. Только вот с названием что-то не того... Не испытывали эти твари ни страха, ни жестокости. Они просто друг друга пожирали. Без эмоций.
 
воробьев руслан написал(а):
Я так понял, что это два одинаковых :wink: Точнее один,но дуалистичный.
Пособие по медитативной дихотомии :D
:eek:k: :eek:k: :eek:k:

Я LIKE динозавров!!!

Похоже, но разница есть
Например, если сравнить положение нижних конечностей
Или мне так кажется?
 
Александр, не перестаете нас удивлять! Потрясающая работа! Наверняка еще и в цвете будет?!!
 
Замечательная работа ,динамичная ,аж дух захватывает !!!В тираж бы её ,да и первого монстра тоже . :eek:k:
 
Я просто .... уххх одни эмоции и исключительно позитивные. Александр, ПРОСТО АБАЛДЕННАЯ РАБОТА!!! :first:
Однозначно в тираж нужно :bravo:
 
Спасибо уважаемые коллеги за добрые слова.
Сергей ,да в цвете смотрелось бы не плохо ,ну если честно в последнее время больше нравиться смотреть на скульптуру в не расписанном виде,не знаю почему.
А нас чет тиражирования ,да как то не задумывался.
Руслан,согласен на все сто ,фантастика еще та! Ведь человечеству не приходилось наблюдать воочию этих рептилий ,только кости.Ну все остальное ,это все наше воображение.Да кстати это два аллозавра,хитрые были гады.
Анекдот : Вообще в истории был один вид динозавра ,просто палеонтологи их складывают по разному :)
Novellino Как объединить сюжет падения динозавров и падения как вида ,эта идея давно уже мне мозги выносила.Решил это сделать так.
Владимир Очень похоже ,но вдохновила вот эта иллюстрация.Видать по стилю изображения ,автор один и тот же ,только имени не знаю.

При работе использовал вот этот материал.

Еще раз спасибо за внимание.
 
Помоему верхний рисунок Чарльза Найта,одного из титанов палеорисунка.Ну а нижний конечно же Скотт Хартман,лучший современный скелеторисовальщик.Можете смело обращаться к его прорисовкам скелетов.Еще маленький совет-полистайте работы А.Атучина и С.Красовского-масса замечательных,а главное грамотных работ по динотематике-за анатомию можете быть спокойны во время работы.Очень жду других ваших диносов. :eek:k:
 
Маршалл рисует эффектно...но неправдоподобно :? Его аппалахозавр и ругопс-анатомический ужас... Вот,полистайте арт Красовского-много стОящих работ,особенно теропод (всмысле,хищных динозавров) <!-- m -->http://atrox1.ucoz.ru/<!-- m --> :eek:k:
 
Сверху