О порядочности.

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Срач разводить не надо . А то что была волна (цунами) реального обсерания МС в соц сетях - :) к гадалке не ходить. Посетите страничку на ФБ поповиченко, пошуршите по ВК , .... . Если он конечно не почистили ещё. То что призывы переметнуться - реальные . Закрытие тем и простое удаление новинок на том форуме - правда, а если автор ЗлобовС - удаляют без комментов :) , рассылка писем с "печеньками" тоже реальность.
Имена и клички называть - а зачем !? И так ВСЕ на лицо .
----
Ну а в реальности - все мы организовались и собрались продвигать миниатюру, и нет ни чего совершенно зазорного если мастера показывают свои работы на разных ресурсах - развиваются, заявляются, растут , продают, распространяют ,.... для этого сайты и форумы в принципе создаются . Потому блядство и не понятно с удалением работ и закулисной блевотиной ТЕХ, кто ещё вчера ЗДЕСЬ "ура" кричал и в любви признавался к форуму, выставлялся, пиарился , участвовал , модерировал, лайки собирал , рекламу размещал ,..., просил поддержать его работу ,....... и Оооопс ...... :D " Так вот вы какие - северные олени !"

Тему закрываю, и так всё черным по белому .
----

Юрий хочет имена и фамилиии - конкретики . Так кто мешает - там и спроси если не видишь.
Пример - моя Кельтша (полуфигура) - была выставлена производителем . Сначала слив дерьма от бывших МС , в том числе и бывших модераторов, почистили сами себя, потом удалили вообще из новинок-выкинули , потом восстановили снова , после сразу закрыли тему, потом открыли, обосрали, и в итоге снова почистили и снова удалили . :DКто и почему - это к тем , туда . ;) Пусть тебе они сами лично предоставят списки и дешевые попытки объяснить ситуацию по конкретному примеру . Здесь не надо . И попробуй сегодня найти этот бюст "Кельтши" на том форуме в новинках - поищи Юрий . ;)
Это и есть факт. (один из)

Здесь на МС много ссылок на производителей - справа, в том числе и на "Хронос". И попробуй там дать рекламу-призыв поучаствовать на МС , например "Зона вдохновения" - много интересного о себе узнаешь :D Они же просили крышу на Куфе под конкурс, и админу Куфа же запретили упоминать его (Mumus) всякое упоминание о Куфе на СП . Вот и "честность" "порядочность" "демократия" реальная.
 
Да, вот же ведь как. Делом все занимаются мирным, хорошим и благородным, а страсти кипят как в большой политике. Ладно. Пофиг тогда мне на это все. Буду и тут и там просто любоваться работами отличных скульпторов, раз уж они теперь разделились на две группы. Чего и всем остальным желаю. А интриги разные это не для меня.
 
Сверху