Офицер гвардии 1700-1702.

Всем доброго дня закончил очередного бойца 40 мм. P1010728.JPG P1010729.JPG P1010730.JPG P1010731.JPG P1010732.JPG P1010733.JPG P1010734.JPG
 
Все фигуры очень замечательные.Что мне сильно бросаеться в глаза-икры.Ноги немного тонковаты,чуть бы добавить мышц.То что с верху и как это ЗДОРОВО выполнено,сильно отличается от ног.Если можно,то чуть подправить.Понятно,что маленький масштаб.Но если Вы смогли так сделать остальное,то немножко подправить не должно сильно затруднить.Но это моё мнение,и конечно оно может не совпадать со скульптором.
 
Все фигуры очень замечательные.Что мне сильно бросаеться в глаза-икры.Ноги немного тонковаты,чуть бы добавить мышц.То что с верху и как это ЗДОРОВО выполнено,сильно отличается от ног.Если можно,то чуть подправить.Понятно,что маленький масштаб.Но если Вы смогли так сделать остальное,то немножко подправить не должно сильно затруднить.Но это моё мнение,и конечно оно может не совпадать со скульптором.
Спасибо Дим поправить конечно же можно и это не сложно если найдется покупатель и его что нибудь не устроит ,а пока оставлю так.
 
Классные работы. А вот я ноги стараюсь по тоньше сделать, а они все равно толстенькие выходят)
 
Сверху