"Офицер ГРУ". авт. С. Травианский-Менелаев

Уважаемые друзья, сегодня мы представляем вам новую работу Сергея - "Офицер ГРУ".
Афганистан 1987, выполнена она из термопластики "фимо", с исполльзованием тамиевской патти. Масштаб 1:35.

В ГАЛЕРЕЮ TO GALLERY
 
Сергей,нереально шикарная работа!Ну ничего лишнего.Завидую белой завистью.Но это дискриминация,почему сначала на планете фигур,а потом уже отечественный "производитель"?).один вопрос,если можно.Почему на FImo перешли?я заметил, это не первая фигура из фимо?Очень интересует как скульптора.Фимо софт или классика?мне он нравится лишь тем что можно через два часа вернутся спокойно и что т опеределать,только этим.
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Сергей, это просто ... даже слова не подберу! По всем показателям!!!
 

Menelay

Мастера
Спасибо!
sprigyn: Да нет, дискриминации нет :) Просто из за освоения нового форума возникла задержка, но я выкладывал вот тут(так как работа делалась именно к годовщине вывода войск из Афганистана)
<!-- l --><a class="postlink-local" href="http://www.modelsculpt.org/forum/viewtopic.php?f=4&t=1584">viewtopic.php?f=4&t=1584</a><!-- l -->
Что касается материала...просто привык к нему, мягкость устраивает, до этого использовал "классик", сейчас перешел на "софт" (как то раз перепутал в магазине, подумал не выбрасывать же) Да и как Вы правильно подметили, не "висит" ограничение времени, не давит, хотя двухкомпонентки тоже использую в работе.
 

LS

Мастера
Сергей, поздравляю!
Классная работа! Здорово!
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Хорошь уже хвалить Менелая , надо что то придумать и докапаться ! :D
Сейчас видимо модно стало, все в критики подались , не отстаём :lol:

Сергей, материал для лепки ты выбрал неудачный, все "великие критики" говорят что их Софта лепить нельзя . Шнурки просто отвратительно вылеплены - нет фактуры плетения. Да и в принципе можно по одной волосинке пролепить за пару месяцев под микроскопом небритость.

В общем не старался как всегда , тяп-ляп на отвяжись по быстрому
Надо тщательней , тщательней, тщательней ....




:eek:k:
 
Класс! Как будто с натуры сделано. Очень реалистично. И смотрится не как фигурка 35-го масштаба, а как живой человек.
 
Сверху