Отдам в хорошие руки....Herr Oberst от Eduard

Всем доброго дня.
Не знаю в какой теме разместить, поробую здесь.
Отдам безвоздмездддно... то есть даром в Москве (или поменяю на что-нибуть не нужное,лишнее )
фигурку . Лежит в ящике, руки не доходят. Может кому надо?
С уважением, Александр
 
А фото? Могу кому-нибудьиз москвичей предложить.
 
Уточню - фигурка не собрана, даже от литников не отделена, травленка не потеряна. )
 
Уточню - фигурка не собрана, даже от литников не отделена, травленка не потеряна. )
 

DSK

Бан
Уточню - фигурка не собрана, даже от литников не отделена, травленка не потеряна. )

Ну теперь, после таких уточнений, всё стало на свои места ... теперь всем ясно, что именно Вы хотите отдать ...

Я догадался о причине, почему Вы хотите избавится от такой классной фигурки ... когда то Вам "в слепую" подарили заколдованную фигурку и теперь вы не можете спать, Вы можете вернуть всё обратно, так же передарив её другому "в слепую", что это за фигурка - говорить запрещенно, иначе Вы никогда не сможете заснут :diablo:/>/>/>/>/>/>/>/>/>/> . Я прав?

Ну и в дополнение к теме теперь загадка от меня: Идет по лесу и шуршит. Кто это?
Угадавшему в подарок отливка от моего проекта, с условием как у автора этого топика ... руки угадавшего должны быть "хорошие" :thank_you:/>/>/>
 
Ну и в дополнение к теме теперь загадка от меня: Идет по лесу и шуршит. Кто это?
Угадавшему в подарок отливка от моего проекта, с условием как у автора этого топика ... руки угадавшего должны быть "хорошие" :thank_you:/>/>/>/>
Так это же просто как ясный день - это ШУРШУНЧИК!!!
 
"Ну теперь, после таких уточнений, всё стало на свои места ... теперь всем ясно, что именно Вы хотите отдать ... "

Отличное чувство юмора!
А прочитать название темы религия или зрение не позволяет?
Может стОит прежде чем давить клавиатуру внимательно почитать???
Не думал, что Eduard столь экзотическая, неизвестная для Вас фирма…. Да и фигурка оберста со своими плюсами и минусами много раз обсуждалась на форумах.

Сон у меня нормальный просто подумал, что фигурка может кому пригодиться. Наверное ошибся.
 

DSK

Бан
MikhailS, а вот и молодец !!! Если "руки хорошие" готов отдать любую фигурку из проекта. Пересыл за твой счёт.
 
Большое спасибо уважаемый .К сожалению в блжайшее время с Москвой никак :) Свой пост адресовал скорее коллеге DSK ;)
 

DSK

Бан
FAR, прошу прощения ... действительно исповедуемая мной религия "Сикхизм" строго-настрого запрещает читать заголовки тем:blush2:/> ..., а так Ваша правда ...
Krest63, Сергей Поповиченко, коллеги, если отдавать всем у кого хорошие руки - бесплатно, то можно и без штанов остаться...
Есть еще конечно одна загадка: "Идет по лесу и шуршит, но не шуршунчик. Кто это?"
Но здесь могу только скидку пообещать, а то MikhailS у меня все фигурки в качестве призов отберет :pardon:/>
 
"FAR, прошу прощения ... действительно исповедуемая мной религия "Сикхизм" строго-настрого запрещает читать заголовки тем"

:smile:
 
Есть еще конечно одна загадка: "Идет по лесу и шуршит, но не шуршунчик. Кто это?"
Но здесь могу только скидку пообещать, а то MikhailS у меня все фигурки в качестве призов отберет :pardon:/>/>/>/>/>/>

Шебуршунчик... Или шуршастый лесоход, надо думать. Угадал?

НЕТ! Я знаю - это Ленин!!!!!
 

DSK

Бан
Gaudin, не угадал.
Надо применить логические познания. В этом самом лесу обитает не только тот кого отгадываем, но и сам шуршунчик, он никого из чужих в свой лес шуршать не пустит... )))
 
Gaudin, не угадал.
Надо применить логические познания. В этом самом лесу обитает не только тот кого отгадываем, но и сам шуршунчик, он никого из чужих в свой лес шуршать не пустит... )))

Ну тогда жена шуршунчика. Шуршунчица

А вообче то - как это, товарищь - Ленин - и не угадал? Вы может, безпартийный???:pioneer:/>/>


Пативен уже в пути, ждите :neo:/>/> .
 
Сверху