Остров Робинзона

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Молодцы - круто ! С удовольствием буду рассматривать все варианты , особо интересны варианты рваного, мятого, потрепанного, самопального, дывявого и .. конечно доп антураж к фигурам. Должно быть очень зрительно ! Всем удачи на "зеленом острове" :)

Весь покрытый зеленью, абсолютно весь,
Остров невезения в океане есть.
Остров невезения в океане есть,
Весь покрытый зеленью, абсолютно весь. :)

Там живут несчастные люди-дикари,
На лицо ужасные, добрые внутри.
На лицо ужасные, добрые внутри,
Там живут несчастные люди-дикари.

К сожалению физически не смогу высадиться с вами на остров - завалился с заказами.
 
Здравствуйте! Так получилось, что больше года назад начал одну работу на японскую тематику, которую не закончил, и до настоящего времени больше ничего не лепил... Но, похоже пришло время снова заняться старым хобби. Буду рад вместе с вами поучаствовать в кораблекрушении!
 
Давно хочется сделать гротесковую фигурку. Сюжет навеян вырезанным цензурой размышлением Робинзона по поводу сходства раковины с женщиной. :rolleyes:
Разумеется в рамках приличий. ;)
 
Высадился. Остров красивый, что характерно, необитаемый. В поле зрения: Робинзон-1, Пятница-1(а), попугай-1, коза-1. Наличие козы, указывает на присутствие где-то козла. Однако не разбежишься. Ладно, леплю Робинзона. Сдается мне, джентльмены, это будет комедия:(
 

Jab

Бан
Буду болеть за всех участников.
 

RantaN

Мастера
Я пытался, как мог выгребал, боролся с течением, но меня таки выбросило на этот затерянный в океане остров. Что ж , превратим его в пригодный для жилья дом.
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Джентльмены!

Пришло время заземлить проеденный морской солью форштевень нашего старого иола об острые как бритва рифы Острова. дальше, джентльмены, вплавь до песчаного пляжа и берегите эскизы- как бы их не проели акулы, которых немало в этих водах!



Мистер Оули составил список вышедших из пены морской и вырезал на специально возведённом для этого дела столбе, выброшенном прибоем в давние времена:


Воробьёв Руслан
Сычёв Владимир
Ясаков Сергей
Ашхацава Денис
Лиокумович Феликс
Ваулин Евгений
Гуляев Игорь
Лупанов Сергей
Осипов Михаил
Бабаич Сергей
Вороненко Виктор
Бодунов Александр
Шефер Александр
Николаев Степан

14! Или один лишний, или одного не хватает ) Время покажет)


Окей, джентльмены! наша посудина разбита вдребезги, надеюсь инструмнеты осталичсь целы, а глины накопаем на месте!



Поздравляю всех с благополучной высадкой и началом нового проекта "остров Робинзона"!

Для освещения процесса зажжём плошки с козьим жиром в Пещере Робинзона:

РАБОТАЕМ ЗДЕСЬ!

Эта тема остаётся для общения по теме и подведения итогов.



Желаю всем нам неиссякаемого, как тропическое солнце, вдохновения и великолепнейшего исполнения, в коем нимало не сомневаюсь! Вперёд, джентльмены!
 
Последнее редактирование:
черт с вами пишите и меня...
Мистер Кракен, сэр! Рад Вас видеть на Острове, сэр! Чёрт - это к тринадцати. А вместе с Вами нас - 15!!!:D:D:D Так вот как называется наш Остров!!!:D:D
Fifteen men on a dead man's chest!!!
Сундук Мертвеца!!!
С прибытием, джентльмены.
 
  • Like
Реакции: Mist

RantaN

Мастера
Джентльмены, выбросило на остров ну совсем, как говорится , "в чем мать родила". Прошу, подкиньте, кому не жалко оружие и боеприпасы на тот период. Премного благодарен.
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Не то, чтобы неожиданно, а скорее, внезапно,из-за соседнего утёса, фыркая и откашливаясь, появился в полосе прибоя пятнадцатый скульпттурист - Скегги Кракенович Шаменков. Добро пожаловать, теперь - полное ЙО- ХО-ХО !
Джентльмены, пещера закрывается через час. Кто не надумает - уже не стучите.
1 Воробьёв Руслан
2 Сычёв Владимир
3 Ясаков Сергей
4 Ашхацава Денис
5 Лиокумович Феликс
6 Ваулин Евгений
7 Гуляев Игорь
8 Лупанов Сергей
9 Осипов Михаил
10 Бабаич Сергей
11 Вороненко Виктор
12 Бодунов Александр
13 Шефер Александр
14 Николаев Степан
15 Шаменков Сергей
16 Кунц Сергей


15 16 ! ... ибутылкарома
 
Последнее редактирование:
Сверху