Орк

Приветствую всех. Вылепил наконец орка и выставляю его на ваше обсуждение. Лепил абсолютно «от балды», все аксессуары из орочей жизни были взяты из интернета по ходу лепки. Четкой изначальной задумки не было. Себя к фанатам Фентези не отношу, просто (из-за отсутствия строгих ограничений) лепить фентезийных персонажей гораздо проще нежели людей. Мне во всяком случае.

Материалы: пластика Сонет, МэджикСкульпт, немного Фотошопа(уж больно цвет у пластики ядреный))

Высота тушки – 55мм по глаза, с подставкой – 64мм
 

Вложения

  • 1aa.jpg
    1aa.jpg
    435,6 КБ · Просмотры: 512
  • 2aa.jpg
    2aa.jpg
    405,8 КБ · Просмотры: 536
  • 3aa.jpg
    3aa.jpg
    338 КБ · Просмотры: 529
  • 4aa.jpg
    4aa.jpg
    335,8 КБ · Просмотры: 562
  • 5aa.jpg
    5aa.jpg
    385,4 КБ · Просмотры: 531
  • 6aa.jpg
    6aa.jpg
    346,5 КБ · Просмотры: 464
  • 7aa.jpg
    7aa.jpg
    394,3 КБ · Просмотры: 561
  • 8aa.jpg
    8aa.jpg
    406,8 КБ · Просмотры: 517
  • IMGh.jpg
    IMGh.jpg
    87,1 КБ · Просмотры: 505

Zippo

Мастера
Сергей, все детали слеплены на отлично. Все проработано до мелочей. Не хватает интересной позы. Оживить бы как-то. Поворот головы, контрпост ли неважно, но даже статику надо как-то обыгрывать. Попробуйте будущему персонажу сделать ноги стоящие на разной высоте, разверните торс, поверните-наклоните голову, сделайте взгляд через плечо - поиграйте с позой. При таком качестве исполнения деталей - уверен получится здорово.
С уважением.
 
Злобов Сергей (Zlobov*S) Спасибо, Сергей. Мне наверно еще долго орки сниться будут. До Н.Г накачал себе для вдохновения целую папку всякой нечестии. Смотрел на эти рожи так часто, что воспринимаю их теперь чуть ли не как соседей по лестничной клетке)

Zippo Александр, вы совершенно правы, возьму во внимание. По лепке у меня пока вопросов больше чем ответов. Всё на свои места расставит практика
 
Супер, просто супер. Очень понравилось. Выражение лица токое ...что-то его расстроило видимо))
Превосходная работа. Поздравляю.
 
Дмитрий, спасибо. искренне рад , что вам понравилось! Сейчас еще раз всмотрелся в «лицо» и на языке так и вертится что-то про вредные привычки и тяжелое детство)
 
Работа интересная. Потенциал чувствуется. Продолжать эксперименты на людях.:)
 
Для «Сонета» это вообще круто. Очень понравилось лицо из-за его нестандартности. Поза напоминает мясника, задумавшегося каким инструментом ему поработать (в правой или в левой руке).
 
Я не любитель таких персонажей, но Ваш орк очаровал. в нем есть шарм ,если конечно можно так сказать))). мордаха супер!
 
Сверху