Орк-чернокнижник

Приветствую всех участников.
После некоторого перерыва снова вернулся к работе:)
Большого орка пока отложил, что-то он меня утомил. Решил сделать пока маленького. Поэтапно фотографировать процесс не получилось, так что выкладываю фото того, что получилось.
Итак, еще один из вождей Дренора - Гулдан, размер 75 мм, когда он стоит (стоял) в полный рост:).









загрузить картинку на сайт
 
Привет! С возвращением) Орк получился классный, единственное, что бросается в глаза - это борода, по объему, мне напоминает перекатиполе на подбородке:)
 
в целом похож, не хватает хрени за спиной. У него там сложная торчащая конструкция с черепами.
И зубы увеличить. И выражение лица, если можно. У этого лицо скорбное, а должно быть злое.

p.s. а что он вообще делает в такой позе? (т.е. если знать оригинал, то понятно, но без скверны в руках поза не очень смотрится)
 
Последнее редактирование:
Спасибо, парни, за отзывы.
Согласен с замечаниями. В обеих руках планировал сделать огонь из прозрачного материала, но пока его нет. Рога на спине пока не стал делать, пусть это будет пока "ранняя версия", времен ученичества у Нерзула. Их тоже, сделаю позже, может вместе с огнями
 
Спасибо, парни, за отзывы.
Согласен с замечаниями. В обеих руках планировал сделать огонь из прозрачного материала, но пока его нет. Рога на спине пока не стал делать, пусть это будет пока "ранняя версия", времен ученичества у Нерзула. Их тоже, сделаю позже, может вместе с огнями
Владимир, я бы все же советовал сделать рога. Т.к. картинка-прототип выдается в гугле буквально первой, и именно в таком облике знают Гулдана последние несколько лет (причем это Гулдан-альтернативный-Дренорский). Во времена Burning Crusade в нашей реальности он был совсем иным.
 
Шикарный Гулдан вышел!
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Качественная работа .
 
Главное не останавливаться на достигнутом! Очень понравилась работа!
 
Сверху