Общество лис, 1 - Бешеный Опоссум (Феликс Лиокумович); Токей Ито (Евгений Ваулин)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Молодца Феликс !!!
 
Приветствую братья. Старый Бешеный Опоссум доскакал. Или дополз. Охотник на бизонов готов предстать перед племенем...
Уверенно доскакал, брат Бешеный Опоссум! И обскакал... С Первым скакуном тебя, брат! Так держать! Может и я когда сподоблюсь...
А так - у вас с братом Токеем: прям парный загон бизонов в угол! ЗдОрово! Молодцы.
 
Какая то засада с этим конкурсом:( Хотел загрунтовать фигурку, а то разномастная получилась,как на зло краска кончилась. Поехал, купил, оказалась глянцевая, коня запортил:mad:. Решил кистью загрунтовать, блин, пузырится. Дальше больше, выяснилось что на новую подставку в торопях не наклеил песок, теперь не понятно по какой поверхности конь скачет...
 
И ещё, я сегодня уже не успеваю коня перекрасить( липкий),завтра вечером можно выставить или уже всё?
 
Может брат Кривой Нож сделает коллаж из двух работ, а бизона позаимствовать на время у брата Расщепленный Дуб.:)
 
Я возможно ввёл всех в заблуждение, сказав в начале, что тоже хотел охотника сделать.Но так как мой брат Опоссум был первым, то я сделал именно воина кроу. Композиция являет собой воина в момент взятия или снятия КУ (не знаю как правильно выразить). Вооружён воин томогавком из лошадинной челюсти,который он держит левой рукой вместе со щитом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху