Общество лис, 1 - Бешеный Опоссум (Феликс Лиокумович); Токей Ито (Евгений Ваулин)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лошадка с характером получается - радуется простору, ветру и бою! Здорово!
 
Спасибо Мутный глаз, про простор и ветер соглашусь, а вот бою то они навряд ли радовались( лошади).
 
Вот такой охотник на бизонов вырисовывается.024.JPG 027.JPG 028.JPG 030.JPG Но не долго музыка играла. При последнем запекании потрескалась морда лица. Итак краснокожий не был красавцем, теперь то ли после оспы, то ли проказа у него. А больше похож на крокодила, подавившегося бегемотом:( Голову придется переделывать
 
Последнее редактирование:
Брат опоссум, молодец. Хорошо получается. А я вот все не осмелюсь лошадку слепить.
 
Спасибо, братья. По посадке всадника, на сей раз я в куХсе:) Он и сидел ближе к холке. Даже с небольшим наклоном вперед и чуть в сторону виртуального бизона, пока (как говорит Михаил Задорнов, я не знаю, что с вами сейчас будет) я не перестарался с набедренной повязкой на причинном месте:D:D:D И долго не мог понять, что ему стало мешать;)
 
Помимо посадки и заглаживания поверхностей надо, конечно, обратить внимание на волосы, гриву, хвост и бахрому - тонкость и аккуратность желательно повысить.
 
  • Like
Реакции: fil
Главное путь правильный. Очень хорошо получается. Готовая, чувствую, будет огого:)
 
Оба конкурсанта большие молодцы! Так держать.
Особенно восхитила лошадка вырезанная за 15 минут. Я бы такую купил. Или слеплю попозже пользуясь фото. Очень красивая.
 
Оба конкурсанта большие молодцы! Так держать.
Особенно восхитила лошадка вырезанная за 15 минут. Я бы такую купил. Или слеплю попозже пользуясь фото. Очень красивая.
К сожалению продать её не могу, супруга конфисковала те немногие фигурки, которые остались;).Большинство просто раздарил друзьям.
 
Поздравляю, Токей Ито, с завершением. Отличный воин. Особенно впечатлила проработка украшений. Я на такое не решился. У моего охотника на бизонов их минимум;)
 
Приветствую братья. Старый Бешеный Опоссум доскакал. Или дополз. Охотник на бизонов готов предстать перед племенем. Было огромное желание сотворить еще и бизончика, но времени не хватило. Если бы не постоянные переделки001.JPG 007.JPG 008.JPG 009.JPG 010.JPG 011.JPG 012.JPG
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху