Общество лис, 1 - Бешеный Опоссум (Феликс Лиокумович); Токей Ито (Евгений Ваулин)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Жень - нижнюю челюсть чуть короче, шея мощная-не айс, и задние ноги бы чуть длинней, ниже колена .
Это про лошадку , не про себя . :)
Сильно мощная кобылка - надо облегчить чуток. И всадника в манекене крупней надо бы . Я вижу итог .
 
Вот и мой Сивка-Бурка потихоньку вырисовывается. Интересно, какого цвета был Сивка-Бурка вещий Каурка. Судя по имени, лошадь Д,Артаньяна отдыхает. Это я волнуюсь. Все-таки первая попытка сотворить лошадь. Ну, Вождь, бери в руки дрючок для Ку, или другу, каку дюдюку поздоровее, и по лапам, по кривым лапам, за косяки.001.JPG 002.JPG 003.JPG 005.JPG
 
Феликс, лошадь неплохо получилась. Я хоть и не умею лошадей лепить, но на мой взгляд надо еще немного поработать над ногами и как мне кажется немного длиньше сделать корпус, просто если на нее посадишь всадника, то будет ощущение, что он сидит на самом крупе.
 
  • Like
Реакции: fil
или, может голова великовата? ;) может голову снять и слепить новую, а эту под новое туловище. и будет у тебя двойное счастье :)
 
  • Like
Реакции: fil

RantaN

Мастера
Пропорции поплыли - факт. Переразмерил лошадь и ушел от контуров, особливо голова. Я помню у меня такое было, пришлось перелепливать ВСЁ.
 
  • Like
Реакции: fil

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Все Степан хотят увидеть твою работу!
Как вариант - может я тебе свободную лошадку из своих отдам, а ты посадишь своего - авторский проект - сообразим на двоих.
;)
 

RantaN

Мастера
Все Степан хотят увидеть твою работу!
Как вариант - может я тебе свободную лошадку из своих отдам, а ты посадишь своего - авторский проект - сообразим на двоих.
;)
Сорри за оффтоп.
Сергей, а как я хочу увидеть мою работу , не представляешь.:) Я ведь конного и не начинал даже. И это будет 3-й конь в моей жизни. И хочу все сам. ;) Вот первая 22.jpg вот вторая 33.jpg ну и самому интересно какой будет третья.
 
Приветствую, братья воины. Пока кривая кобыла Бешенного Опоссума находится в капремонте, нарисовалась морда лица индейской наружности. Нет, не кобылы, воина Дакота. Конечно, надо с ним еще повозиться. Да и с наружностью индейской, как-то не очень, но чем-то эта физиономия мне симпатична. Даже не знаю, чо и делать. Индейцы тоже ведь разные были. Гены у них там всякие, Коли...:D011.JPG 012.JPG 013.JPG 016.JPG
 

RantaN

Мастера
Я буду безжалостно критичен - передняя половина лошадки стаичная, задняя неистовая скачка. Ну и сама лошадь уж больно массивная, прямо бельгийский тяжеловоз. Я так вижу. Извините, если что не так.
 
Ого, мой краснокожий брат вырвался вперёд. Ну ничего, сегодня постараюсь догнать. Я половину коня перепилил и обстругал,тормознул процесс:).
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Принцип верный - молодца .
Передние ноги очень массивные. Задние бы дальше отставить (вытянуть) . Голова крупновата . Глаз большой и близко к уху .
Попробуй поправить .
 
  • Like
Реакции: fil
Приветствуювсех краснокожих братьев!!! Вот что сляпал за ночь2015-12-18_131837.png 2015-12-18_131651.png 2015-12-18_131721.png 2015-12-18_131739.png 2015-12-18_131815.png это уже третий вариант массы, боюсь не осилю уже ещё одну обрезку и распиловку.Все косяки буду учитывать в дальнейших работах. А вообще мне как резчику по дереву лишнее убирать проще чем наращивать недостающее 2015-12-18_131617.png.Фигурку вырезал лет 15-20 назад в конце смены за двадцать минут из щепочки, время до пересменки коротал:).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху