Оборудование для производства ВИМ

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Юрий приветствуем !
Спасибо за предложение .
Ещё бы грамотных и реальных литейщиков в смоле (Resin kit) - с этим в России проблемы и большие . :cry:
С уважением.
 
Удалил.
Вопрос к производителю оборудования.
За какое время плавиться металл при полной загрузке плавильной печи, из какого материала сделан сам плавильный тигель, в каком месте установлена термопара? Какие нагревательные элементы стоят в вулканизаторе? И насколько ремонтопригодно оборудование?
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Полностью согласен Леонид !
Просто поиски халявы некоторых и откровенные залипухи как у Алекса №1 :..С удовольствием бы поработал в смоле если бы за это в 10 раз больше платили." -
с жизнеутверждающими заявлениями "... смола дешёвка !"
- напрягают уже .
Всё что не по теме удаляю .
 
:bad: неуважение и пренебрежение которое вы высказываете в отношении людей, которые работают своими руками, это мягко сказать даже и не получается. Инет все терпит :bad:
 
Леонид написал(а):
Удалил.
Вопрос к производителю оборудования.
За какое время плавиться металл при полной загрузке плавильной печи, из какого материала сделан сам плавильный тигель, в каком месте установлена термопара? Какие нагревательные элементы стоят в вулканизаторе? И насколько ремонтопригодно оборудование?
Леонид,в аналогичный тигель загружалась чушка цам 4-1-25 кг-плавилась за 1.5 ч.Тигель сделан из СЧ20 толщина стенки 20мм.Термопара находиться между теплоизоляцией и тиглем.Нагреватель-плоский электрический толстопленочный элемент-срок службы гораздо больше проволочных аналогов.Достаточно ремонтнопригодно.По физическим характеристикам-ближе к итальянцам.Управление максимально упрощено-без вреда качеству.А как у Вас дела с американцем(romanoff).
 
День добрый Юрий. Компания Romanoff за более чем 50 летнию историю продала порядка 10 000 машин. Все работает нормально.
 

Igor58

Бан
Юрий
Компания ТЕККАСТ и КАБЕ тоже продают свои машины и большими тиражами но не указывают сколько времени они прослужат до ремонта
Нам пришлось заменить целый ряд узлов и плат
Но если поставить ее (машину) в теплом месте и не трогать то гаранировано не сломается :D
 
Ээээ....я лью полимеры... :oops:
правда,я тоже не в России,а в Эстонии....Но это близко.... :roll:
 

Igor58

Бан
Юрий
А что за хитрый нагреватель вы используете
Можно по подробнее
 
Здравствуйте, Юрий! Пудте добры, скажите, а по какой цене можно преобрести этот "комплекс"?
 
А можно и мне сообщить расценки на оборудование? И, если владеете информацией, стоимость его доставки в Россию? Еще хотелось бы пообщаться с людми, которые Ваш агрегат в деле использовали. По возможности, конечно.
Есть ли возможность приобретать не весь комплекс сразу, а "поэлементно"?
Ремонтопригодность в полевых условиях - это замечательно! :eek:k: Люблю отечественную технику (Моя родина - СССР :D )
Успехов в нужном и важном деле!
 
Сверху